Юмор
А если я уеду от вас на 2 недели - вы будете скучать????
И не надейся. Свято место пусто не бывает.
А поехали вместе)))).... Опять же съэкономим там.... или здесь.... ну, это мы с тобой потом решим)))) )
Соглашайся!!!! не пожалеешь)))) )

Aleksandr Danilov
Согласна! Привет!
На две недельки, до второго, будешь зажигать ты в Комарово????)))))))))))))))))
А гостинцы привезёшь? Удачи!
Aleksandr Danilov
если довезу- привезу... пока...
зажигалки будем жечь
Мариш конечно будем сильно, сильно, вот как смотреть страничку юмор и не видеть этих чудных глаз. а ты по делам или на отдых?
Aleksandr Danilov
В командировку, милая...
ПОКА - увидимся!
Да, уезжай на здоровье. Только бы лечение пошло на пользу и зависимость исчезла..)))))
Aleksandr Danilov
вот это дело...
я уже рыдаю...
а я тебя не отпускаю!!!!
Скучать, конечно, будем, но нельзя же только о себе думать, пусть и другие порадуются общению с тобой! Отдохни, как следует! И за меня тоже, пожалуйста !
Мы погрузимся в Чёрный Юмор...) ) (Я очень буду. Привыкаю к хорошим людям).
Маринушка.. . тока не задерживайся!
...надеюсь - отдохнуть? тогда оторвись там по полной и возвращайся.)))))))))))))
Заходи иногда в Интернет-кафе!!!
Aleksandr Danilov
Кися - найду - зайду! Чмок тебя!
Будем, кто же зажигать будет
Не отрекаются, любя!
Ведь жизнь кончается не завтра.
Я перестану ждать тебя,
А ты придёшь совсем нежданно....
Ведь жизнь кончается не завтра.
Я перестану ждать тебя,
А ты придёшь совсем нежданно....
Вопрос не в том скучать или не скучать, а выживем или нет.
а кто же зажигать будет?
А Вы уезжайте-мы проверим, будем скучать или не будем:))
конечно))
А чтоб мы тут не скучали, берите нас с собой!
Нет.
Очень!!!!
Тщеславие... тщеславие... конечно, некоторые будут... но в глобальных масштабах - это капля в море. Да и те, которые будут, к концу второй недели (а то и раньше) перестанут.
Aleksandr Danilov
А че жестоко-то???
Я вас то же первый раз вижу..
и мне по барабану...
так что все ОК...
Я вас то же первый раз вижу..
и мне по барабану...
так что все ОК...
обязательно
и даже плакать... .
удачно провести время!!!!
и даже плакать... .
удачно провести время!!!!
Марин, а мы что, вместе едем? Я сегодня тоже последний день здесь.. .
Ты в каком вагоне? Эх, погуляяяяяяяяяяяяяяяяемммммм!!!!
Aleksandr Danilov
улетаю...
ПОКА!
Мы поедем ВСЛЕД за тобой
И кудать это ты собралась? чтож мы делать будем сами?
Aleksandr Danilov
Игореша - долг завет...
служба...
очень, кто ж нам вопросы задавать будет
Встречный вопрос - а если я на год???
Aleksandr Danilov
Без тебя, маленький, просто зачахнем...
Конечно, будем скучать, но если к морю на отдых, то едь, мы тоже у моря со смартов в Инете на Ответах :)
Если на море, отпускаем, будем ждать! :))
Зажгла, а теперь покидаешь?? ? Только с компом и каждый день в юмор))) Я ска за ла!!!!
Ну вот и лето пришло, теперь каждый так будет спрашивать. А мне то что. Я ни с кем особо не дружила. Мне и ответов мало писали. Так что, скучать не будем. Отдыхай.
Aleksandr Danilov
Дак ты приходи к нам почаще!!!
Мы всегда хорошему человеку- рады!!!
Опустеет без тебя земля
Как мне несколько недель прожить....
ну естественна!
куда собралась? ((
Aleksandr Danilov
В командировку - все банально...
ПОКА!
Обязательно, вот также как без Варвары-Красы...
Скучать-ерунда, главное чтобы не забыли)))
уже скучаем
свято место не бывает!: -))))
главное вы отдохните!
а мы уж как нибудь!
скучать за делами и заботами может и некогдабудет, но нехватать вас будет точно! Всегда приятно общаться с толерантными людьми. Так, что приятного отдыха и скорого возвращенья!
Можеш на 4...
пойду искать тя в 2ух неделях, тока скажи ты в первой бушь или во второй?
Конечно будем, мариночка, если бы мы тебя ещё знали то вобщебы сума посходили!!!)
Ни в коем случае!! ! -Так, что езжайте спокойно, не портите себе отдых грустными мыслями!
если что заходи в интернет-кафе и общайся
Мы повесимся.
да. особенно если ты нам подарки всем привезеш
странный вопрос... я думаю никто и не заметит