Юмор
пятый раз за 2 недели звонят в дверь и предлагают бесплатно пропылесосить ковры.что за новое разводилово?
ты не одинок, вчере только этих мошенников выставлял
Будьте осторожны-они умеют мозг высасывать.
Разводилово старое - на деньги)
Серьезный ответ: обычно кто-то из Ваших друзей, кому почистили ковры, дает Ваш телефон, Вам звонят, Вы назначаете время, приходят и демонстрируют возможности крутых пылесосов. Вы приходите в восторг, отмечаете достоинства и недостатки прибора. Достоинств масса, а недостаток один: слишком дорого. Почему-то американские производители решили, что в Казахстане у населения самые большие возможности, и предлагают свой мощный агрегат за 4,5 тысяч баксов. В Америке он стоил год назад 1000 долларов. в Израиле - 1,5 тысяч, в России 2-2,5тысячи. Б. у. продаются за 700 долларов. Немецкие производители предлагают свои пылесосы подешевле. Я от презентаций не отказываюсь, подготавливаю очередной ковер или диван и смотрю, как мне его бесплатно чистят. С готовностью отвечаю на вопросы маркетологов.
Ты спрои скока стоит пылесос - который они предлагают купить - и поймешь в чем ссуть!
фиг знает, сказал что у меня нет ковра на следующий день принесли
Если б ты не был таким мнительным, у тебя бы уже все ковры чистые были!!!!
Вчера купил сверхмощный пылесос
Одной, известной миру брендом, фирмы.. .
Звоню в "Поддержку", чтоб задать вопрос.. .
Там трубку снимут и невозмутимо:
"Вас плохо слышно. Что там за шумы?
Отчётливей и громче говорите!
Помочь всегда клиенту рады мы.
Попробуйте, ещё раз позвоните! "
Я сотни раз тот номер набирал.. .
Умаялся. На взводе весь и в мыле.. .
Звонить я начал им ещё вчера, -
Сказать, что я сижу в мешке для пыли.
Там трубку снимут и невозмутимо:
"Вас плохо слышно. Что там за шумы?
Отчётливей и громче говорите!
Помочь всегда клиенту рады мы.
Попробуйте, ещё раз позвоните! "
Я сотни раз тот номер набирал.. .
Умаялся. На взводе весь и в мыле.. .
Звонить я начал им ещё вчера, -
Сказать, что я сижу в мешке для пыли.

Ко мне приходили по рекомендации знакомых три часа уговаривали купить их чудо-пылесос за 74 000 рублей, уговорить себя не дала, а в комнате теперь мягкая мебель как новая стоит, всю отдраили.
Рамиль Шакбасаров
а счёт по почте позже пришлют?
Дос И Куляим Тюлюгеновы (Ережепова)
у меня так к подруге пристают....
А вместе с с пылью что всасывают?