Юмор

Алкоголик звонит вам дверь и говорит : За стакан водки готов исполнять все ваши желания.

выпив стакан водки, я и сама могу исполнить любое желание
Erke_^.^ Girl
Лучший ответ
Эт Дед Мороз .
вот стакан.. спрячься.. .
это ложь.
Евгения Долгих
И так каждый день!
Oraz Annageldyev
Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:
- не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота пенетратора.. .
Жена:
- да как ты мог подумать!... да я никогда ни с кем тебе не изменю! даже с роботом!
Муж:
- ну.. . как знаешь.. . Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ! и он все сделает.. .
Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЛЕЛИК.
Жена думает:
- жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА.. . может попробовать? чего даром стоит?. .
Жена решается:
- ..ЛЕЛИК КО МНЕ!! !
ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, ее покидают силы, но одна проблема.. . жена не знает как его выключить. Изнеможенная подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.
Жена:
-Михалыч!... есть дело на бутылку! Крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ!!! .
Михалыч не долго думая: - ЛЕЛИК КО МНЕ!! !
Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, небритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны.
Муж:
- Михалыч а что произошло? Где ВСЕ??? .
Михалыч:
-Тихо, Б**ДЬ!!!. Я не знаю ГДЕ ВСЕ!! !
НО.. . ЛЕЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ!!! .
Максим Точенюк
Мусор вынеси... А за стаканом к соседу обращайся!)))
через пару часов он пожалеет о сказанном и бросит пить.... загружу по полной программе..:))))
Сначала заставлю подергать его за мой член, а потом мы вместе набухаемся
так это же старик хоттабыч, ---время идет.... ЛЮДИ МЕНЯЮТСЯ,,,, заходи подеседуем!!!!
дам денег, попрошу сгонять за бутылочкой пива, а потом налью ему.... воды (не ну правильно, кто свой алкоголь другому даст?!)
Натали Ч.