Юмор
А вы почему после литра чая не становитесь такими же разговорчивыми,как после стакана водки? ;-))
Патамуша, чай давит на МОСК... и думаишь тока а туалети... дабижышь или ноги ашпаришь...
потому, что ты в чай водку не налил !
А ты чаёвничай водкой и никаких проблем.
литр чая-это я стоко не выпью!
Скучно без водки)))
*prekrasnoe Sozdanie*
Привет! ;-))
Чай не водка ! -много не выпьешь !
Для неискушенных-
профессия ДЕГУСТАТОРА ,
кажется завидным занятием — несложным и приятным.
Между тем, помимо знаний, она требует специальных инструментов, соответствующего окружения, особых качеств характера —
таких,
как сосредоточенность,
проницательность,
хорошая память,
живое воображение.
Даже если говорить о дегустации в непрофессиональном ключе,
чтобы прочувствовать напиток, нужны те же характеристики и условия.
Как в жизни: можно тонуть в повседневности,
а можно каждый день превращать в событие — это зависит только от нас)))))
профессия ДЕГУСТАТОРА ,
таких,
как сосредоточенность,
проницательность,
хорошая память,
живое воображение.
Вений Неклюдов
а я тоже скоро начну...вкуснячий кофе...
а завтра...чай зелёный...с конфетками ;-)
мне хватает 0,5 винища ...
*prekrasnoe Sozdanie*
Привет! ;-))
Некогда-надо лететь очередь на слив занимать
потомучто СТАКАН!
Не вставляет!!!
После стакана водки я становлюсь только более сговорчивая или вообще под столом, тут уже не до разговоров)))
Странно... а в мистах ни столь атдалённых чийфирчик катируецца!: -))..
*prekrasnoe Sozdanie*
Привет! ;-))
После стакана и дышать опасаюсь, не то, что трындеть. Вот после второго..
А мы за чаем не скучаем
После литра чая взгяд становится таким ясным.... что становишься не разговорчивым и кладешь на все.... Это вам не стакан водки....
Чай-не водка! Много не выпью!!!))
Градус не тот.
Aselia_97-25 =)
да ну? а вы туда коньяку добовляли???