Юмор

...Сегодня решила пообедать дома...звоню в дверь...а в ответ: "ЗАНЯТО!" Что делать?))

Tahmina Zairova
Открыть ключем.... и узнать КЕМ там занято.
Екатерина Саушкина
Лучший ответ
а вы с белым флагом)

Я не могу хранить верность флагу, если не знаю, в чьих он руках. Питер Устинов

•а там ты будешь верен невесте\ целыми днями и ночами, \ а на солнце мы состаримся вместе\ и умрем\ а на Землю попадем –\ будем прыгать в луже с другими лучами\ в Солнце мы будем вечны Екатерина Римская «День и ночь» 2006, №5-6 ЛУЧИ
вызывай МЧС
Елена Соколова
в гости иди !
гранатомет в руки и ни каких ЗАНЯТО!
Абрам пьяный стучиться домой.
Сара спрашивает Кто там?
Абрам А там кто?
Валентина Саан
Не мешашь Радиву!!
У кого дома решила пообедать-то?
Это было 1 апреля?
график посещений нужен!
и не дай бог его перепутать!
Natalya Dmitrik
Что делать? Что делать? Вежливо извиниться и быстренько удалиться...
.
а может то не дома дверка была, а туалета? ошиблась ты!
Айдар Шаркеев
Искать запасной аэродром.
Как раз сосед тоже хотел пообедать дома...)))))))))))
Иван
Это муж намекает что пора бы генеральную уборку сделать, а то дома как в общественном туалете.
Илья Шаронов
больше домой без согласования не ходить...
Эдуард Скачков
А как же обед?

Выставить "неугодных", позвать угодных!

********
Анекдот в тему.
Уходит муж из дома. Говорит любимой, чтобы она без него не скучала, развлекала себя всячески, днем отдыхала сладко, кушала - с аппетитом. Уходит.
Сидит жена под окошком, видит, мимо солдатик идет. Она ему: "Вы Аппетит? ", он: "Да", она зовет в гости вместе обедать.
Возвращается муж домой, расспрашивает, кушала ли она "с аппетитом", она - "да, с аппетитом". - " Хороший был аппетит? " - "О, да, хороший, какой уж хороший, славный был Аппетит! "
Дарья Темченко
Сменить прописку
Позвонить к соседу. в дверь, у него не занято.
Идти обедать к соседям))
Стоять ждать пока освободиться
Опять ТВОЙ-гад бабу привёл..., а ты, кАнеШна могла бА и предупредить яго шоБА не расстраиватьСИ...
Михаил Усанов
А Вы сообщите, ..что пришел разносщик пиццы, горячую заказывали...
Aisuluu Bakytbekova
квартирой ошибся
Елена Борисова
продолжение:
через пол-часа пустили в квартиру, ты дергаешь дверь туалета, тебе в ответ: Занято! , заходишь на кухню, открываешь коробочку с зубочистками, оттуда: Занято! потом сидишь и боишься открыть холодильник...
к соседям
Игорь Чужиков
00М или 00Ж это туалет. Перепутала как всегда
Вот обедала на работе, не было проблем и лишних вопросов... .
Нет.. . приспичило ей дома отобедать... .
А теперь чё....иди назад откуда пришла и представь, что задремав увидела сон...
Катя Мартышева
А вы забыли, что при нажатии на кнопку звонка у вас мобильник звонит?
Доусовершенствовались?
Стучите!!!
Эlmira *
Идти домой....
Valeria Shpakovskaya
Не мешай людям и обедай вне дома...
Скажи: Халявная пицца! - дверь и откроется!!!
Жарас Муталов
Может почаще приходить домой надо !?
Серега Носко
Интересно, а зачем это вы звонок в туалете поставили?
Это же туВалет ..иди домой...
дождаться когда освободится.... недалеко от двери... и вежливо с электрошокером в руках, спросить... какого лешего "сменщица" не убрала квартиру, не помыла посуду обед не сварила) )
если Вы живете одна, то тем более стоит подождать ...в компании полицейских) впрочем, если им некогда, то они могут постучать)))
*-*одина*-*
идти на бизнес ланч
Заходи, квартира свободна, я уже пообедала, там и тебе осталось.
Перевернуть табличку.))
Олег Ильиных
ждать, когда освободят.... а если еще терпимо, то уйти и поискать, где свободно .
Добрейшей души люди.... а ведь могли и по морде дать?!
Роман Трусов
топор в руки и вперёд
G)
Girl_From_Hell ))
скажите, что он выиграл в лотерею сто тысяч рублей, а вы почтальон, принесший деньги
Али Аббасов
в дверь напротив, вдруг там свободно точно
Надо было ответить-а я долг принесла! а там уж по обстоятельствам )))))
вызывать ОМОН и выламывать дверь. Авось за дверью шото интересное?!..
и у меня было занято
Разволдиться.