я тебя поздравляю! !
день открытых дверей это ответственный шаг, хотя и много ума не надо.. . тебе нужна фольга, иголка, боклажка, диллер, ящик пива и как минимум одна дверь. .
зато потом тебе прийдётся устраивать "День дверей на засов", потом "День Замены дверей на бронированые", "День уборки" и "День объяснения соседям и милиции что у тебя был День открытых Дверей"....
Юмор
Решила устроить дома "День Открытых Дверей",что для этого нужно?
Я Я
это из личного опыта?
1) день календаря, 2) хорошая музыка, 3) приятные челы - прИходимцы в открытую дверь, далее -по ситуации )))
Пригласи бышибалу, он всё устроит
Всё тебе бы страдать, да красиво, ты про страсти, а я всё шучу.
Поделись сухарями и пивом, и чему-то, глядишь, научу.. .
Я Я
Респект,Анатольевич!
дверь пошире открой... музыку на всю мощь... жди когда придут!
Asspetta me!
для начала отключи сигнализацию
Строитель, плотник и наряд милиции.
Я Я
Привет,Олежек! А еды и водки не надо?
Главна двери не закрывай.... ужо еду, пива захватить али шампусика?
Я Я
пиво(то что в лапах)
двери
А можно мне особое приглашение ? !
Я Я
можно,а тебе 21 годик есть?
Открыть двери и пригласить друзей.
Двери открой раз день такой. Вот што надо делать, чтобы их закрыть.
для начала открыть двери
Ну в первую очередь конечно дом, а во вторую двери, а то без этого никак!
Главное позвать сантехника, типо что-то нужно заделать, и открытые двери, и толпа непонятных людей, и бродячие животные … тебе обеспечены!!!
Сделать лицо повеселее. Широко открыть двери, наверху табличку, а то не поймут, и накрыть бо-о-о-льшой-пребольшой стол с едой, с пирогами!! ! И народ сам потянется.
Закрыть окна, чтоб сквозняком не сдуло...