Юмор

Прочитала объявление двухгодичной давности " в нашем дурдоме сегодня день открытых дверей"...ОПОЗДАЛА? :-?

Вы бы еще через 3 года пришли...
Валентина Калмыкова
Лучший ответ
да нет.. вакантно два места.. поехали.. .

oн был кoнeчнo c привeтoм\ жить c ним вмecтe\ былo пoчти нeвoзмoжнo\ нo инoгдa\ у нeгo пoлучaлиcь cтиxи\ прaвдa пoтoм\ eгo нe xвaтaлo нa нoчь\ и я зacыпaлa oднa в жaркoй пocтeли\ и внутри у мeня\ рocлa пуcтoтa\ и cтрax пoднимaл мeня утрoм\ в oдинoчecтвo и нeмoту Сергей Магид Из цикла "Нижe урoвня вoздуxa" 1984 у мeня нeт твoeгo пoртрeтa

Бывают психи разные -\ не буйные, но грязные, -\ Их лечат, морят голодом, их санитары бьют. \ И вот что удивительно: \ все ходят без смирительных\ И то, что мне приносится, все психи эти жрут. Владимир Высоцкий. 1965 Песня о сумасшедшем доме

Дорогая передача! \ Во субботу, чуть не плача, \ Вся Канатчикова дача\ К телевизору рвалась, -\ Вместо чтоб поесть, помыться\ Уколоться и забыться, \ Вся безумная больница У экрана собралась. Владимир Высоцкий. 1977 Письмо в редакцию телевизионной передачи "Очевидное - невероятное" из сумасшедшего дома с Канатчиковой дачи

Съехав с ума, вырезал из газет заглавные буквы; \ Соединил наугад и прочитал: "Заждались". Всеволод Зельченко РУССКИЙ СПУН-РИВЕР 1998-2001

Психиатр запретил мне о женщинах думать, \И о них я теперь уж не думаю, нет, \А иначе меня подключат к аппарату\И начнут офигительным током трясти. Андрей Добрынин 2002 Психиатр запретил мне о женщинах думать,

Психиатрический больной\ В тиши больничной заповедной\ Делился тайнами со мной –\ Я повторял: "О бедный, бедный! "\ Совсем как нерожденный стих, \ Замученный в беззвучном теле. Виталий Пуханов Из сборника «ПЛОДЫ СМОКОВНИЦЫ» 2003 Из цикла ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ БАСТАРДЫ Психиатрический больной

В той психиатричке, \ Где столкнулись мы, \ Голос электрички\ Шёл поверх зимы. \ Бой часов, вороний\ Неуёмный гам –\ Всё потусторонним\ Мне казалось там. Инна Лиснянская Из книги "Одинокий дар" 2003 1971 Ничего не смыло

Ты видишь психов, \ Ты видишь нас, \ Ты видишь выход, \ Глядя мимо глаз. \ Ты знаешь номер, \ И ты выучил имя, \ Но едва ты сморгнешь,— \ И мы стали другими. Алексей Верницкий из стихов 1990/91 гг. DECOMPOSITION\Часть 1: Tolerance

Максим Чанов
так и есть)) ) праздник у нас.
Po11 Po11
Не боись. я тебе очередь держу .Как приедешь за мной становись и кричи, что за хлебом отходила.