Юмор
Когда в дверь звонят Свидетели Иеговы и предлагают поговорить о Боге? (СМ)

даю вынести мусор, обижаются и уходят)
Бог с ними Пусть идут к соседке)))
Загрузи их в ответ )))

Скажи им что ты Свидетель Мазая и ждёшь его второго пришествия.
.

Elena Vityuk
Не уходил ещё)))
они-то свидетели, но я ведь не адвокат
говорю что я кришнаит

гони их негодяев -гони
Ты просто Не Знаешь Они- Свидетели- Ваще- ХОРОШИЕ А ИХ- Используют в борьбе за власть ТЫ меня расстроила- Думал- Умнее....
Анастасия
Жень... это юмор))
пошли их... к Рамакришне
Плохо. Ежели у нас, в России. Впервые - случайно вышел из-за сарая, услышав, что хлопнула калитка - говорок слышен, а, знаю, что сын 10-летний во дворе.... Ну - погнал КРУПНЫМ матом при ребёнке, когда понял - "что" заявилось. Бежали они знатно.... Женщины. Две. ))) Позже ещё несколько раз уже ко мне ( детей женил и выдал замуж) заходили. Один раз - две девчушки. Да - сам зазвал - дождище хлестал - знатный.... Отпаивал их чаем. Беседовали. Ещё 2-3 "беседы" было. Со взрослыми уже. Даже моих скудных знаний философии и ЛЮБОПЫСТИКИ - )))) Ну- о теории религии - всегда хватало, чтобы "посадить ТАЗИКИ в ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ТАЗИКИ с ХОЛОДНОЙ ВОДИЦЕЙ" - перестали появляться. А бить их - ну.... Можно угодить в тюрьму. Особенно, ежели мент за углом стоит - КУПЛЕННЫЙ.
Ольга Толстых
ДИ ВИНИ.... Пусть сегодня - ПРАЗДНИК тебя ГЛАДИТ! Улыбаюсь....
Я вежливо говорю: до свидания .больше не приходите
))))))Ди Вини раз они свидетели то отправь их в следственные организации чтоб дали свидетельские показанийа как очевидцы
БОГ в помощь!