Юмор
а что вы говорите когда к вам приходят свидетели Иегова?
нам аллах запрещает с вами разговаривать
Ко мне вчера свидетели Иеговы подходили. Спрашивают:
- Вы верите, что насилием можно изменить мир?
Я им в ответ:
- Не просто верю, а меняю.. .
Вы бы видели их глаза!
К начальнику 6-го отдела милиции зашли странные люди и сказали, что пришло время покаяться. Начальник:
- В смысле?
- В грехах, - сказали люди, - ибо час расплаты уже близок!
- Вы кто? - заорал начальник, - мне некогда, тут них.. .
- Мы свидетели Иеговы. - ответили люди, протягивая ему брошюрки.. .
- &б вашу мать, вы как сюда прошли - это режимный объект.
Потом разборки с постовым сержантом милиции. Его оправдания:
- Ну ведь свидетели же! Я откуда знаю Иеговы или еще кого.. .
- Почему они называются "Свидетели Иеговы"?
- Потому, что меньше двух никогда не ходят.
Вечером часов в девять звонок в дверь. Спрашиваю:
- Кто там?
- Мы обходим все квартиры вашего дома и узнаем у жильцов, насколько правильно они понимают библейские истины. - отвечает женский голос.
- А вы-то сами кто? - повторяю.
- Свидетели Иеговы.
- На хрен, на хрен вас, - отвечаю, но дверь до конца не закрываю.
Через секунду слышу фразу от служительницы с милым и смиренным голосом:
- Ну и *** с тобой...
Я им в ответ:
- Не просто верю, а меняю.. .
Вы бы видели их глаза!
- В смысле?
- Кто там?
- А вы-то сами кто? - повторяю.
- Свидетели Иеговы.
- Ну и *** с тобой...
Начинаю задавать им вопросы из "евангелия" и "библии", а поскольку они ни фига в этом не петрят, то быстренько убираются. Я то хотя бы читала всё это.
Я им дверь не открываю.
Мне свидетели не нужны. Пусть сам Иегова зайдёт.
Отправляю их в суд присяжных.
Я их сдаю в милицию, как соучастников.... Иеговы.
молчу и закрываю дверь
Я их посылаю к соседу! А он так далеко посылает, что они больше не возвращаются!
ничё не видали, ничё не слыхали-в свидетели не пойдём....
Говорю- Идитя атсюдава лесом. , не мешайте жить... А если серьезно, то просто выбешивает их манера ходит по квартирам.
я им отвечаю что общатся буду только с Иеговой, а с посредниками разговаривать не буду....
вы сантехники
Ничего не говорю, я свидетелей....
Московское время 15 часов!