Юмор

Почему, когда Николай Валуев коллекторам дверь открывал они представились свидетелями Иеговы?)))

Когда на уровне глаз видишь пупок, то можно резко стать благотворительной организацией. Если штаны не намокнут (у Коли рост 213)
Лилия Иванова
Лучший ответ
Он не поверил и заставил их в прорубь нырять, чтобы ему это доказать!
Василий Пяткин

❄ ㋛ ❄ ═► Мало ли кто кем представился :-)

.
Эдик Беляков
На всякий случай.
Анна Акулова
Потому, что у Валуева кулаки размером с детскую головку...
а ведь сообразили, молодцы !)))
думали его обдурить, но не вышло и пришлось им крестится!
...Они пришли засвидетельствовать, что все долги его оплачены ими, и они в том и исполнители и свидетели...
ИспуЖалисЯ... и уверовали... ага....
Yura Kim
∰Они поняли, что без рефери с Валуевым лучше дела не иметь )) Должен же быть настоящий свидетель )
Дверью ошиблись -- к Валуева долгов не бывает))))))))))
Полина Янковская Доброго денька))
Инстинкт самосохранения сработал!
Юра Адашкевич
Такой большой и не платит.... ай яй яй!!!))))))
Так они же не охранники ростом 174см...
У них случилось коллективно-коллекторское помешательство и они решили, что лучше проходить по делу свидетелями, чем отбивными!)
Мария
Испугались накаченных мышц!
Марна Кадиров
умные потому что..)
Не в ту дверь постучали!
Erke Kyz ***altynarai***
так и есть - не сомневайся!
Увидели и забыли зачем пришли...
Тоня Лобанова
а эти, которые кредит давали, не понимали, что ли, что благотворительностью занялись...
теперь на них наедут Свидетели
Вадя : )
Он же брился в это время!
Катя Казубович
просто мозги отшибло от страха)
Мошенники, которыми по сути и являются коллекторы, вслепую не работают. Им результат нужен.
Таня Качаева
Не знали, что у Н. Валуева кроме силы, интеллект присутствует.
они в том момент уверовали в Бога ...
Король Анна
от страха
коллекторы подвержены мимикрии
Не хотели, чтоб им лицо сломали)))
Ира Егорова
при виде его морды с бодуна -они сразу уверовали и в иогову и в будду и в кришну...
Это первое, о чём они вспомнили
Fukrok Gfhdfhrtydj
Так он же ВАЛУЕВ, как же иначе ?
Против лома нет приёма, коллекторы тоже люди, хотя и нелюди, испугались
??
???? ????
так тут и Боря решил что лучше ему поменять ориентацию и заняться спортом. Даже он испугался за свою ж.... А вы говорите коллекторы....
Не обратили внимание на имя, когда взялись за дело. Ибо тупы.
Любовь Кузина
Когда Валуев технично открывает чакры нежданным визитёрам, то те из них, кто устоял на ногах, пошатываясь называют себя свидетелями Иеговы. )))
перед смертью, все думают о спасении души
почувствовали конец света
Max **) Smz
В штаны наложили! Не захотели связываться.
Анна Тычина
А кем еще?!
Вероятно коллекторы ошиблись дверью или адресом, а из положения выходить как-то надо
Охренели))
Одумались.
Nazerke Amelbekova
Очково! )
Видя большого человека, думаешь, что он может быть настолько же и злой.
Он страшный...
Испугались
ОЧКОНУЛИ ПОХОДУ ЗАСРАНЦЫ)
Они ещё ему дали деньжат!
пппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппрпрпрпрпрпрпррпрпрпрпрпрпрпрпрпрпрпрпппрпрпрпрп