Юмор

Что делать, если в дверь ломятся свидетели Иеговы?

Nazar Khodjaev
сделать их потерпевшими Иеговы
Евгений (Ренат) Шарыпов
Лучший ответ
скажите им, что Бога не зовут Иегова
у него имён много, и Иегова - только одно из них

это их шокирует

В Торе имя Бога представляет еврейскую концепцию божественной природы. Различные еврейские названия Бога представляют Бога, и Его божественные атрибуты.
Тетраграмматон (ивр. יהוה‎ YHWH — Яхве или Иегова) . В иврите используются только согласные буквы, поэтому неизвестно точно как оно произносилось в древности. В быту произносят «Адонай» (Господь) или «hаШем» (Имя) . Широкое распространение в христианской среде получил вариант «Иегова» , в то время как специалисты считают наиболее вероятным произношение «Яхве» .
Элохим (однокоренные слова для него — Эль и Элоhа, а также арабское Аллах) .
Адонай
Саваоф
Эль-Шаддай — в русском синодальном переводе «Бог Всемогущий» [4].
Эль-Олам — в русском синодальном переводе «Бог вечный» (Быт. 21:33).
Эль-Эльйон — «Бог Всевышний» .
Gala Shapowalowa
они боятся крови.
Вызвать полицию - пусть дают свидетельские показания про своего Иегову в ближайшем отделении.
А водицей святой, свежевскипяченной, не пробовала? Действует 100%!
Даша Неонова
Кадилом их.)
Baljan Raximjanova
шкафом. . шкафом подпирай..
Поприветствовать их от имени антихриста. Срабатывает 100%!
_-Жаным-_- Жануля
предложи им в грубой форм купить твой старый пылесос, бля буду они к этому повороту не готовы, и даже не пристегнулись!!!! ХА
Предлагаю сперва заняться сексом. Независимо от от возраста и пола. :)
Далее даже посылать не требуется, только пятки сектантскме сверкают.
Я, например, объясняю, что сам бог. Действует.
предложить им вынести мусор.
Я в таких случаях поступаю так - Извините, я тороплюсь у меня нет времени - и закрываю дверь. Но если это не поможет, сказать, что если они не оставят в покое, вызову полицию. Вот как-то так!