Юмор
Каждый день звонят из разных банков предлагают кредиты, займы, льготные условия. У вас такая же безупречная репутация?
"В целях безопасности мы записываем разговор" - сказали они. А не пойти ли вам на х.. -ответил я, больше пока не звонят
Достали уже звонками. И все норовят в тихий час позвонить ((
конечно, мне никто не позвонит, я Путин
У меня она настолько безупречна, что меня зовут в Правления Банков!!! и потом он проснулся.))))
Мне прям в ухо суют через телефон
Короче, вешают лапшу, потом интересуются суммой на карте, номером карты и кодом, со всеми вытекающими...))
Да они блин вместе со стоматологами сидят и по очереди набирают, уроды, задолбали :)))
У меня про возврат спрашивают... когда, когда... заладили
Ну вам хорошо хоть с кем то поговорить можно
надо отвечать "Как хорошо что вы позвонили, у меня как раз в 5 банках просрочка, срочно деньги нужны. куда мне подойти?"
Непоняла, а так можно? А то с меня стряхивают чужие кредиты отдавать; а закону такого нет, чтобы я могла их в жопу послать смело.... Ты отдай нам, говорят, за другого, а потом с него сама стряхивай. Не, ну не 1 апреля же?
Раньше звонили, потом сбережения на исж Инвестор в Ренессанс перевел. От них стали звонить, но мне не в напряг послушать что там нового. А из банков больше не звонят. Видимо все же репутация у меня не очень))) Как будто у банков она безупречная