Юмор

Вот лично я верю, что мужчина всегда говорит правду. А почему у него каждый день правда разная?

Yusuf Hatamjanov
Да просто ему надоело однообразие...
Рамиль Аблеев
Лучший ответ
По дням недели. Ну как у женщин были трусики "Неделька"
Вы женщина умная вам видней если, что не так вы придумаете-думает так муж
Сергей Будько
ну вот такой вам попался - многогранный
Лола Хусанова
для разнообразия!
Liubov Levenets
Да вся она по настроению женщины))))))))
Ирина Пахомова
шутка сказанная дважды становится пошлостью
Yusuf Hatamjanov А трижды?
а некоторых вообще понять невозможно
Артем Боталов
правда разная, а истина одна!
Вы же учили обществознание? Вот.. . Там есть такое понятие как абсолютная и относительная истины... =)
Всегда ли надо говорить правду?
Добрый день, уважаемая аудитория.
Сегодня я расскажу о том, нужно ли всегда говорить правду.
Многие говорят: лучше скажи все, как есть, не ври мне, будешь врать –нос вырастет, как у Пиноккио. А другие говорят: ложь во спасение правде равносильна. Красивая ложь приятней мерзкой истины.
Кто прав? Конечно, вторые. Я объясню.
Читать далее...

Нет ни одного человека, который всегда говорит правду. Мы врём каждый день : себе, знакомым, друзьям и родителям. Единственный человек, которому нужно очень постараться не врать - это ты сам. А всем остальным можно и нужно врать, разумеется речь идёт о лжи во благо, а не о циничном ежедневном обмане в серьёзных вещах. Стоит только вспомнить любой фильм, где человек начинал говорить только правду и сразу можно понять, что ничем хорошим это не закончится. Такой человек в первый же день своей правдивой жизни напрочь разругивался со своими друзьями, знакомыми и коллегами.