Юмор
А правда ли что рыбы - это самые чистоплотные существа, ведь они моются каждый день? .ото и чаще..
Да. Любил я когда-то Рыбку:Рыбка златая, Ты не даешьСтарику мне покояРыбка златая, Ты не даешь старику мне?Рыбка хвостиком махнулаЯичко опухло и заныло.Как хочешь ты, рыбка:Глубже иль чаще?Жарить колбаску…Может быть рыбу?(В переносном, конечно, значеньи)«Переносное» – Это когда переносишьТело желанное в ложеНаяву или в мыслях.В мыслях бывает чаще…
Это в какой реке...
Правда я рыбка и родилась 23 февраля - правда.
Еще и находка для мужа. Молчат.
У чукчи тоже спрашивали: "Как у тебя русская жена?"и он отвечал: "Очень хороший, но очень грязный! Очень, однако, часто моется!"Так вот где эта норма?
ну насчёт моются да, но ёщё молчат, и жрать не просют, и нас за богов считают
Одна рыбка у другой спрашивает: Бог есть? Нет -другая отвечает. -А ктоже нам тогда корм сыпит и воду в аквариум подливает?
Брехня!!!Они в воду какают!! И в ней же живут!! А ещё они там трахаются!!!Никогда не пей воду!!!
Не правда - я Рыба и моюсь когда вода горячая есть! И мыло! А ванны у меня вообще нет! А баню топлю 1 раз в неделю! И вообще тоска в деревне! Возьмите меня к себе в город!!! УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!
зато гадят в аквариум - не успеваеш убирать!
Да ?Первый раз слышу!У меня так аквариум загадили-прям квадрат малевича!и помпы чищенные не помогают.Чистая рыбка-мертвая рыбка!
для DARKMOON: это графа "юмор", так что нечего умничать тут.А про рыб правда-я сама тому подтверждение: моюсь каждый день,а то и по два раза в душ наведываюсь=))) (я рыбы по гороскопу=)))
умно..умно...
Скажите Вы часто пьёте?-Нет. Всего 4 раза в год. По 3 месяца подряд.Скажите Вы часто пьёте?-Да.Каждый день! Но иногда и запои бывают.
вспомни че сливают в эту воду...