Юмор
А правда, что если каждый день не пить тыквенный сок, ваша тыква превратится обратно в карету? o_O

У вас шизофрения.
А что делать тем, у кого давно уже карета?
Поэтому я пью томатный, чтоб Помидорной феей быть)

И поменьше тормозной жидкости))))
не фига себе Юмор !!!ужасьььь
его еще достать надо а карет на всех не хватит
Надо проверить.
…в жизни очень часто, чтобы принять правильное решение, надо уметь отбросить ложную альтернативу.
Я хрустальными туфельками интересуюсь... Это что пить надо?
Это правда)
тыква завянет, а продажи сока упадут
Тыкву с децтва терпеть не могу. Видать поэтому ношу голову.
...как это не пить--это ж полезно очень!! это я вам как дохтур .. говорю!!)) комментарии ..излишнее...)
Да конечно . Но с последним ударом маятника карета снова в тыкву превратиться. А кучер крысою окажеться.
голова превратится в тыкву, а в карету вряд ли...
если пить гудрон, превратишься в черте шо)))
Правдивей не бывает.
тыква и ее сок принимают в лечебных целях как средство от запоров...
Странна я сок ни пию, и хдеж моя карета!
От причин и следствий очень много бедствий...
Проживайте в радости - потребляйте сладости !)
Дмитрий Данильченко
Чтобы лучше следовАлось тем, кто любит следовАть!
Чтобы лучше пореблАлось тем, кто любит потреблАть!
:)
ХОРОША.
Тыковка.
смотря сколько не пить...
Каюсь.... не то пила.... не до кареты тыква раскалывается
Неправда))). Засидишься где на пару суток-получишь по той же тыкве (а ни по какой ни карете))).
Дмитрий Данильченко
Йа в данный момент нахожусь под перманЭнтным домашним аррЭстом...
Как сбегу - тут же отпишус...
:)
Как сбегу - тут же отпишус...
:)
Про не пить правда, тыква поумнеет.
Быстрей бы уже, а то надоело в булочную на такси ездить!!!)))))))))
Истинная правда.
надо будет проверить...
Я с тыквы тока семечки употребляю
тыквенный сок : не пить не покупать не курить..)) ХмХ
скорее всего ваша тыква не в одну карету не влезет
...лишь бы не в Карету Скорой Помощи!))
Глупости всё это, происки конкурентов!!!
Пейте тыквенный сок, ешьте тыквенную мякоть!
Вот только семечки не выбрасывайте, посадите на бахче, и к концу сезона у Вас будет собственный каретопарк!!!
Ещё и навариться сможете на сдаче тыквокарет в прокат!!!
врут))) мягко выражаясь))
Анечка, пейте лучше сок!))
Мтжно пить виски.
Тыквячий сок для пищеварения хорош, а для "тыквы "(головы) безпользителен, так что если что и может превратиться в карету, только то что ниже спины))))
Лучше в мерс...)
тут хитрость не в том, что вы пьете, а в том, что пила КРЕСТНАЯ!!!
:D И то верно, автор.
Пить или не пить, во в чем вопрос!!
Ну ее в чёрту тыкву, я пешком пойду!!
лучше по самые помидоры...
Говорят что если копировать то можно в принтер превратиться ;-)
Конечно правда)
Сущая правда, ещё до нашей эры эволюционировали именно этим путем и придерживались этого именно этого правила.
Наоборот, нужно пить.
Да, именно так и будет (нет, на самом деле он просто прокиснет)
чавоо?!?!
Дмитрий Данильченко
Костя...
Не правда"