Юмор

В весеннем лесу ПЬЮТ БЕРЕЗОВЫЙ СОК.. а чтоже пьют в ОСЕННЕМ ЛЕСУ??

Татьяна Зимина
Сбросил Лес.. последий свой листочек
Только ёлки хвоеей шевелят. .
У березки их стояло трое. .
Он, она и "младший его брат"

Ветер шевелил кусты нагие
Пиво расплескав по стронам
По весне конечно перспективней
Побухать по разным по кустам.. .

Целовал её он под сосною
И под елкой гладил тут и там)) )
На пенек берёзовый садился
Разливая спирт по стаканАм) )

Очень быстро наступила осень
Всё вокруг уж видно на просвет
А зимой еще будет сложнее
Если выпить дома места нет)))
Милана Лущик
Лучший ответ
Татьяна Зимина Приветик Солнце..
в осеннем - закусывают

ЗАКУСКА Ей вдогонку\ Я закусываю мыслью\ Самогонку –\ Черствой мыслью о спасенье, \ Мыслью книжной. \ ...Белый свет подчеркнут тенью\ Неподвижной. Инна Лиснянская Из сборника «Тихие дни и тихие вечера» 2003 (Стихи 2001-2002) ЧЁРСТВАЯ МЫСЛЬ

ЗАКУСКА "Я выпью, а закусишь ты", \\ Я кошке говорю, а та\ Мне отвечает торопливо\ Ударом пышного хвоста. Елена Шварц Из сборника "Дикопись последнего времени" 2001 РАЗГОВОР С КОШКОЙ

ЗАКУСКА Вместо закуски ремень он вдыхал\ Черный свой, флотский. \ Лишь про Высоцкого точно соврал, \ Бог с ним, с Высоцким. \ Вечер нам голый фонарь осветил\ Белым гореньем... \ Видишь, а ты не хотело идти, \ Стихотворенье. Вадим Жук «Арион» 2006, №4 Тянет из садика малость дерьмом,

ЗАКУСКА и все же: благодать под этим солнцем –\ и Дараганов с ящиком пломбира, \ и зелень свежая вокруг и на столе, \ стоящем на пеньках, что прикатили… \ здесь можно все – и рыбкой закусить, \ и лирику интимную затеять\ не это ль сочетанье нас влечет\ Стелла Моpотская. Из цикла «ВСЕ ТРИДЦАТЬ ТРИ И ДРУГИЕ» \ на солнце смерть красна

ЗАКУСКА Дует ветер с Брайтон-Бича \ эмигрантским \Пойду выпью рюмку \И закушу наркотиком Борис Гребенщиков Нью-Йоркские страдания

ЗАКУСКА Как ты судишь о людях, "...насущный давая нам днесь"?\Как мы молим о рае, сжирая друзей на закуску? \Перепутанный мир с полюсов и до самых небес. \И покуда я здесь, не помочь ли тебе с перетруской? Николай Алексеев 1993 БАРДЫ РУ Я еще гражданин в этой нищей стране.. .

закуска Мне сказали они про охоту, \ Над угольями тушу вертя: \ "Стосковались мы, видно, по фронту, -\ По атакам, да и по смертям. Владимир Высоцкий. 1970 Охота на кабанов

закускаВот так куртизируют женщин по-руски; \Все это могло б повторяться доныне, \Но быть приложеньем к вину и закуске\Однажды наскучило все же детине. Андрей Добрынин 2001 Творцы эротических произведений

закускаТам слон понимает по-русски, \Дворняга поет по-людски. \И клоун без всякой закуски\Глотает чужие платки. Давид Самойлов ЦИРК
Енот Енотыч
Пшеничный (40%).
Елена Попова
Дык Мы теперь пьем только Буратино
И больше счас по-жизни мы не пьем ниче
А хуже только пьяной дуры, есть
Дура друг которая все время пьет))
Юра Дорохин
Татьяна Зимина И тыбы...прЮветик мой....чпок..
водку для сугреву!
тоже самое ...
Soltanici Vladimir
Всё что угодно, только не сок)
Андрей Шевалёв
Просто собирают грибы.. . на зиму)))
Анна Иванова
все что принесли с собой
Егор Антипов