Юмор

Как надавить березовый сок???три соковыжималки сломал....

Бензопила "Хускварна" - вот решение проблемы!
Жора Есенаманович
Лучший ответ
Терпенье и труд все перетрут.
Роман Ночвин
НУ ТЫ САНЫЧ и РЕБУС ЗАГАДАЛ ??
А Я, МЛИНА, ИЗ БАНОК ПЬЮ....:)):)):))
через мясорубку не пробовал? попробуй.
пробуй теперь зубами
Дарья Деккер
Попробуй грызть древесину.
Иван Литвинов
Просто вы не умеете выбирать соковыжималки!
Lilia Yarotskaya
Мда, сок - это даже круче прыща на попе! может его как нить выманить !!!
Алексей Мешков
попробуй колуном
Игорь Алиев
Березовый сок нельзя получить соковыжималкой. Надо у живой березы в лесу, подальше от города, сделать надрез в коре и подвесить баночку. Сок сам натечет, но не быстро нужно время. По-другому его никак не сделать.
Тамара Резанович только потом срез надо замазать
Падший Ангел Народ, смею напомнить, что мы в категории "юмор". Сильно умных прошу в "общество и политику".
трубочкой высасывай
а ты ножичком ножичком попробуй)
Саня! Ржу не могу... Это лучшее за неделю! 100 баллов.
D.
Durdymurat .
Хорош портить природу, пей томатный
Мила Коляда
Высасывайте из ствола - вкусно и тренировка неплохая! :))))))))))))
в кастрюле миксером или блендером взбить - только с мякотью получится!
да неть!!! !
все не так!! !
заставляешь жену
она отсасывает и тебе сливает)) )
и для тебя проблем нет и дешево)))
Лилия Бахтиева
А в сибири его прессом давят. Из челябинска.
Алёна Фисенко
Его бетоно мешалкой только надавить можно.
Irina Igorevna
Может в стиральной машине.... поставить режим крутого отжима?
К чему спешить? Тут сам процесс важен...
Сеня Ссс
перед выжимкой березового сока мелко натрите березу на терке.
сок получится более ароматным и сладким!
Настюшко ******
Деревня!! ! Мясорубкой надо!
Антон Паршаков
Ой, а мне тоже скажите, как березовую кашу сварить? Свой любимый кухонный процессор сожгла... Внуков хотела накормить...
Ну ты и дурак, у тебя наверно дрова неколотые
Зделай обрезание, сам потечёт..
*** Александра ***
а ты головой дрова колоть не пробывал
Краст Chillout
На, не мучайся!! ! )))
на тёрке попробуй
Violetta Alexandrovna
Плагиат.. . 3 дня назад читала сей анекдот в "Открытой" газете и в "Меридиане". Хотя и забавные ответы Вам шлют. Мастеровитый у нас народ. Удачи в сокопереработке!
Соковыжималки пошли!!!! Нет слов.... Вот в наше время были....
заготовки помельче порешь и сильнее дави!!!
Алла Абзалова
Эксклюзивное предложение от завода ШИШПЫЖМОНТАЖРАМАРМАДУРА, предлагаем лесопилку с функцией отключения мозгов и забрызгиванием оных соком деревьев))))
Pavlina
Берите банку с березовым соком и ДАВИТЕ....
А попробуй сок березовый с мякотью
Дави - не дави, а в лес идти придется.
оно само течёт
Видно рано ышшо.. . Через пару недель попробуй, как раз сезон начнётся...
Лучше в магазине купить, очень вкусно. Пробовала и от березы и из банки, разницы нет, точно не лажа. Главное, состав смотри.
Рашад Ахмедов
а бензопилой не пробовал? за количество сока не ручаюсь, за то всегда приятно осваивать новые грани прогресса =)
Денис Фатеев
Бобров припахай :)
В наше время и зверьё жадное, за 10 баксов и из дерева сок добудут!
А еще лучше зубками его зубками:)