Юмор
Как надавить березовый сок???три соковыжималки сломал....
Бензопила "Хускварна" - вот решение проблемы!
Терпенье и труд все перетрут.
НУ ТЫ САНЫЧ и РЕБУС ЗАГАДАЛ ??
А Я, МЛИНА, ИЗ БАНОК ПЬЮ....:)):)):))
через мясорубку не пробовал? попробуй.
пробуй теперь зубами
Попробуй грызть древесину.
Просто вы не умеете выбирать соковыжималки!
Мда, сок - это даже круче прыща на попе! может его как нить выманить !!!
попробуй колуном
Березовый сок нельзя получить соковыжималкой. Надо у живой березы в лесу, подальше от города, сделать надрез в коре и подвесить баночку. Сок сам натечет, но не быстро нужно время. По-другому его никак не сделать.
Тамара Резанович
только потом срез надо замазать
Падший Ангел
Народ, смею напомнить, что мы в категории "юмор". Сильно умных прошу в "общество и политику".
трубочкой высасывай
а ты ножичком ножичком попробуй)
Саня! Ржу не могу... Это лучшее за неделю! 100 баллов.
Хорош портить природу, пей томатный
Высасывайте из ствола - вкусно и тренировка неплохая! :))))))))))))
в кастрюле миксером или блендером взбить - только с мякотью получится!
да неть!!! !
все не так!! !
заставляешь жену
она отсасывает и тебе сливает)) )
и для тебя проблем нет и дешево)))
все не так!! !
заставляешь жену
она отсасывает и тебе сливает)) )
и для тебя проблем нет и дешево)))
А в сибири его прессом давят. Из челябинска.
Его бетоно мешалкой только надавить можно.
Может в стиральной машине.... поставить режим крутого отжима?
К чему спешить? Тут сам процесс важен...
перед выжимкой березового сока мелко натрите березу на терке.
сок получится более ароматным и сладким!
Деревня!! ! Мясорубкой надо!
Ой, а мне тоже скажите, как березовую кашу сварить? Свой любимый кухонный процессор сожгла... Внуков хотела накормить...
Ну ты и дурак, у тебя наверно дрова неколотые
Зделай обрезание, сам потечёт..
а ты головой дрова колоть не пробывал
На, не мучайся!! ! )))

на тёрке попробуй
Плагиат.. . 3 дня назад читала сей анекдот в "Открытой" газете и в "Меридиане". Хотя и забавные ответы Вам шлют. Мастеровитый у нас народ. Удачи в сокопереработке!
Соковыжималки пошли!!!! Нет слов.... Вот в наше время были....
заготовки помельче порешь и сильнее дави!!!
Эксклюзивное предложение от завода ШИШПЫЖМОНТАЖРАМАРМАДУРА, предлагаем лесопилку с функцией отключения мозгов и забрызгиванием оных соком деревьев))))
Берите банку с березовым соком и ДАВИТЕ....
А попробуй сок березовый с мякотью
Дави - не дави, а в лес идти придется.
оно само течёт
Видно рано ышшо.. . Через пару недель попробуй, как раз сезон начнётся...
Лучше в магазине купить, очень вкусно. Пробовала и от березы и из банки, разницы нет, точно не лажа. Главное, состав смотри.
а бензопилой не пробовал? за количество сока не ручаюсь, за то всегда приятно осваивать новые грани прогресса =)
Бобров припахай :)
В наше время и зверьё жадное, за 10 баксов и из дерева сок добудут!
А еще лучше зубками его зубками:)