Юмор

Ну, почему мы кричим? Давай хоть раз поговорим, как люди! (см.)

Говорить можно с тишиной.
Не могу тихо, когда напряжение в сети повышеннное.
...давай...))... ты СВЕТ... моих очей )))))
Говори громче, я не слышу !
мы не слышим друг друга во время ссоры.
Голос у Нас Камандный!
кричать по-человечески умеют только люди))))))))))
это особый вид наказания, который можно считать наиболее мягким. И как любое наказание, он не может быть немотивированными. Трудно представить родителя, который бы ни разу в жизни не крикнул на ребенка, не обозвал его, не выругался в его адрес.
При этом крик — это все-таки аффективная реакция, а никак не воспитательная мера. Мы часто кричим и ругаемся из-за того, что у нас неприятности на работе или болит голова, или нам нагрубили в магазине или метро.
Неотразимые! Светопредставление!
Лампы следавателя со стажем и начинающего ))))
Свет в свет и света не видать, всякие слова меркнут при этом.
Иногда надо выпустить пар, сбросить давление чтобы не лопнуть. :)
А я и не кричу.... У меня горло болит)))

Пошёл, поговорил
Синяк!
когда души удаляются, ..становится всё труднее друг друга услышать
А Чубайс вам разрешил разговаривать ?
Все дело в том, что чаще всего мы просто говорим на разных языках.. . И бываем не в силах понять друг друга, как бы ни старались...
глаза в глаза... разве не так люди говорят?
люди и серут на блюде, чо нам до них....
ты меня "ослепить" уже не сможешь....
Вообще ни когда не кричу, сейчас тем более ( голос пропал )
Прошу Вас, повторите вопрос чуть громче :-)))
Ага... "языком света"!!!
мы не кричим просто у нас тональность высокая
Давайте говорить тихо.... А если среди нас глухие?
Без этого я по человечески не умею!!!
Кстати: поздравляю со Старым Новым годом!!!

Это чтоб слышно было.)
Мы кричим не "почему", а "кому"...
просто не которые без ...люлей, как без пряников.
я всегда нарочно это делаю, когда всё надоело и я больше не собираюсь никому ничего.
эдакий крик бессилия. в то же время слив эмоций.
вчера наорал на воспитательницу... сволочь...
Это вопрос?
Семен Иванов
Отчего сомнение?
Давайте лучше шутить и улыбаться
Да не кричу я.. . Пою! )))
Доказано, что выкрикивать порой полезно для снятия напряжения морально-психического состояния человека, это снимает не только напряжение но и освобождает человека от отрицательной и негативной энергии, которую он подчерпал из внешнего мира и окружения.. Я только за спокойный разговор, т. к криком от человека никогда и ничего не добъешься, нужно всегда быть спокойным при любых ситуациях и быть готовым ко вем взлетам и падениям, морально!
Потому что самое трудное - это услышать другого человека.
Мы привыкли слышать только самих себя. Вот и стараемся
перекричать, а вдруг услышит. Чем тише будете говорить,
тем быстрее Вас услышут.
Зачем слова мы будем тратить понапрасну?
Ты знаешь я давно в тебя влюблен.
Мой взгляд намного больше скажет
Ты знаешь я давно в тебя влюблен.
Мой взгляд намного больше скажет
Любят свет, тепло и покричать - так это же южане!!!
Невы нужно держать в узде!
поговорили
да я так разговариваю
и нечего на меня разговаривать громче)))
а "гражданин начальник" - это тоже люди?
Не кричат только роботы.
не могу не кричать ..само собой получается))
давай поговорим
Да как с тобой нормально разговаривать! Вчера только вкрутил тебе лампочку-сотку, так тебе все мало - 150 Вт подавай!
грустная картина!