Юмор

Да потому, что в наше время девушки опасаются проблем на свою голову .Приятного дня ))))))))))
Раньше двушку давали легко, шоб позвонить,...а почему сейчас кричат "Караул, грабят!"...когда просишь мобильник?
Ахха, даш такому мобилу, он твой номерочек всему свету оставит! .

все течет, все изменяется

свой---пора иметь. попрошайка.!!!
Люди - жадные пошли )))
Ерлан Конысбек
ПрЮвет Леночка!!!!))))....и боязливые в добавок))))
ценности разные однако
Стоимость "двушки" и "мобилки" несоизмерима.
много случаев воровства
- Вчера с девушкой познакомился, очень она мне понравилась!
- Телефончик-то хоть взял?
- Взял. . Смотри, какой навороченный!
- Телефончик-то хоть взял?
- Взял. . Смотри, какой навороченный!
Ерлан Конысбек
ПрЮвет Калинка!!!)))
Что - то тут неравенство получается!
Я совсем не жадная - ОТДАМ, И СУМКУ в придачу!! !

раньше и деревья были выше и ступеньки ниже
Ты хоть кровь-то с топора вытри!..
На балансе как всегда - ЗАДОЛЖАНАСТЬ!
Раньше ваапще рыцари были - оне не звонили, а баллады солгали своим дамам сердца... млин-капуста)
Ерлан Конысбек
ПрЮвет!!!))))))
Так ведь грабят....
Свой надо иметь...
у меня попроси, дам. я не жадная
Ну и сравнение у вас! двушка с мобильником!! ! Еще бы санки с Лексусом сравнили бы...
они так соблазняють
раньше в новый год мог в любую квартиру прийти
Просите и сейчас двушку...
Сама удивляюсь, куда же делось людское бескорыстие?!
а-а, ты из Бутова или Бирюлева?
Раньше просили позвонить, а теперь "попользоваться"...

Разговаривают между собой моя жена и дочь (12 лет)
Ж: - Ты не видела мой мобильный?
Д: - В ванной, на полочке (вот подходящее место! - авт.) .
Ж: - Нет, там нет, я смотрела, и в спальне смотрела и в коридоре, даже не представляю, где он может быть. А где твой?
Д: - Вот он. А зачем?
Ж: - Давай с него позвоним на мой, так найдем.
Д: - Батарейка села. Мама! А позвони тете Лене с домашнего, пусть она наберет на твой мобильный! (люди, записывайте новый метод поиска мобильного с помощью удаленного доступа!!!) .
И тут контрольный выстрел в голову:
Ж: - А где домашний?
....Господи! Как ты делал женщину?!
Ж: - Ты не видела мой мобильный?
Д: - Вот он. А зачем?
И тут контрольный выстрел в голову:
Ж: - А где домашний?
....Господи! Как ты делал женщину?!
Мобильник не двушка. Двушку отдал и забыл, а мобильники разные бывают по стоимости, за мобильником возможно и побегать придётся. Кроме того с мобильного можно не на двушку наговорить, а так рублей на 700-1500. А это далеко не двушка.
Так что дядя - Не равняй ..уй с пальцем.
Ерлан Конысбек
Это верно, но вопрос задан в разделе Юмор....надеялся получить ответы соответствующие))))))
Вот, было дело под Полтавой!...
Мобила не двушку стоит!
Ты че всю жизнь на халяву звонишь?
сначала нужно закадрить, а через 5 минут попросить телефончик, тоды орать не будет) )
эт раньше были простушки, сразу давали)))))))))
Ерлан Конысбек
ПрЮвет Эллачка!!!))))
мобильники разные бывают!!!! Может вы просите у тех людей, у кого они как двушка в Москве стоит!!!
А представь ...во сколько двушек обошелся мобильник...
видно ты страшнее стал, бросай пить
времена меняются!
"Во время стресса у женщины отключается небольшой участок мозга, который отвечает за все! "
многие в бубен получают вместо спасибо))))
раньше и юмор сам по себе был добрее а сейчас стал циничнее...
у каждого сейчас есть мобильник, нечего у других спрашивать, вот и не доверяют!
Мы просто поумнели)))
В продвинутых "демократиях" запросы (и следующие
за ними ответы) переходят на более высокий уровень!
Предложите свой мобильник, тогда посмртрите что они закричат
легче дать, чем мобильник отдать!
Эх, Дядя Женя.. насмешил)