Юмор
Караул,грабят интеллектуальную собственность! (см.внутри)
Народ,на днях случайно смотрел "Комеди клаб".Что-то некоторые приколы и обороты мне показались смутно знакомы..Точно с нашего проекта!С одной стороны это приятно,с другой пусть платят бабки на развитие и улучшение нашего любимого проекта!ЭЭЭЭ...пишем контрибуцию и улитиматум?Забьем Клабу баки?
собрать всех клабовцев сюда!
Лично я вчера в "ПраздниШном концерте" на ОРТе от самого Галкина услыхала свою фразу из моих вопросов в проекте на Юморе - "Это переносится воздушно - капельным способом"... Плага чистая, мой прикол спёр! Они в перерывах между своими репетициями пасутся тут, как пить дать. А потом бабла за энто имеютЬ - по полной...
Боианы кругом. Достойные ученики Петросяна.
Задачки:
У Ивана Грозного было 2 яблока, а у его сына 10. Вопрос: «Неужели из-за яблок? »
У Маши было 2 яблока, а у Лены 2 дыни. Вопрос: «Кто из девочек привлекательнее? »
У Коли было 10 яблок. У Толи - 7 яблок, а у Васи - соль в одном месте. Вопрос: «Кто бежал из чужого сада последним? »
У Наполеона было 2 яблока, а у Кутузова одно. Вопрос: «О каких яблоках идет речь? »
* * *
- Когда ко мне пришла настоящая любовь, мне очень повезло! Жены не было дома.
* * *
Пьяный мужик идет ночью по улице. Его останавливает мент:
- Куда идешь?
- Иду слушать лекцию о вреде пьянства и алкоголизма.
- В три часа ночи? Кто же тебе будет ее читать?
- Как кто? Жена и теща.
* * *
- Куда идешь?
- Как кто? Жена и теща.
Не знаю я этот скотный двор вообще не смотрю
Мне кажеться что там никогда мозгов не было и нет
а геморой не наживём?
а вы чё думали, они сами такие вумные? в квн та же фигня...