Юмор
а как вы проводите выходные? (фото)

Какая прелесть, не могу глаз оторвать от картинки!!!
Вот примерно так же, как и этот котик!
Мой-эталон.
по разному... дети рулят
Прелестная картинка
Каждый день--праздник
к сожалению на работе
Ах, как хотельсь бы именно так их провести....
Меня тоже к кровати приварить надо . что бы я не дай Бог на работу не вышла, народное хозяйство окончательно не развалила !!!)))
почти так, только под бок еще комп кладу, чтоб в перерывах между сном еще по клаве побарабанить
Аналогично!
А я тоже буду сном ударять. Потому как простудилась. А так хочется в снежки поиграть :(((
Елена Гаврилова
а у вас снег есть??? завидуем!!!
А я бы провела выходные так:

Лариса Лесюк
Ну вот... снова картинки не вставляются

неееееее
спать все выходные- это не для меня)))))))))))
а что это?
не, моя совесть чиста и выходные я стараюсь провести так чтобы она меня хотя бы слегка пожурила
да вот так и надо!
Спасибо за много позитифффных картинок!
сначала отсыпаемся, а потом по обстоятельствам :)
это я и провожу! где фоту взяли?
Это же классика...
все зависит от бюджета
выспаться надо
Бывает и так :)

Mirtemir Haqqulov
Жесть!!!!ржунимагу....))))))))))))))))))))))))
сплю....
это роскошь, а мы люди среднего достатка!!!! поэтому мы наоборот не спим, чтоб достаток не стал еще меньше :-))))
Mirtemir Haqqulov
Вам ещё хорошо.. а вот тем у кого достаток ещё ниже.. приходтся проводить досуг вот так:

С семьёй утречком надо в церковку пойти, а потом по погоде!?
А я с детьми. Завтра просмотр мультиков с дремлющей мамой, а в воскресенье поход в зоологический музей
И это все на что вы способны?
Елена Гаврилова
далеко не все, Леночка, это только пример... а вот ваша фантазия на что способна...?об этом и спрашиваем!!!
всегда хочеться как-то необычно, а получается как всегда..
в субботу я хожу в церковь а в воскресенье я отдыхаю иногда ездию по магазинам!!
сплю сплю и ещё раз сплю