Юмор

Как ..лично вы.. проводите выходные дни ?? ++

Игорь Морозов
поисками мущщщины с большой буквы, зайдя в бар отдохнуть после шопинга
Александр Атаманчук
Лучший ответ
Игорь Морозов Здравствуй.. здравствуй, солнышко!
Света Суркова Старуха Шапокляк на прогулке.
Александра Веровко ...знойная женщина...
Провожу их ЛИЧНО!
в делах и хлопотах, Только на работе и отдыхаю
Руслан Насиров
Весело! Но, бывало и лучше!))
Денис Яндуков
Со слезами на глазах) Скоро выходной пройдёт)
Делаю в обязательном порядке гимнастику. 2 приседания, одно в туалете, а одно за обеденным столом и весь день думаю, что надо сделать, чтобы провести этот день с пользой.
Аня Тарасова
Стирка уборка готовка и т. д
Потом поход в сельпо за хлебом ( жидким ) и субботний вечер становится удивительно хорош и ты поёшь....
по плану всё включено!: плита, стиралка пылесос и утюг и конечно нэтик
Frau Holle
ЮМОРЮ ДО УМОРЫ НА МОРЕ.
Yerzhan Yessengeldiuly
В неге и счастливой лени. Кайф!
Мария Гуцу
Оч. активных отдых на лыжах, даже спим не снимая ботинок...
Выходные, это воплощение наших замыслов! Хорошо, если они есть и если настроение в пику!)))
Зимой-примерно так, как у Вас на фото-с семьёй, телевизором и котом отдыхаем, изредка выбираясь, когда хорошая погода в парк, по магазинам, и т. д., а летом, -рыбалка и т. д..
Просто нежусь...
Пытаюсь выжить
да почти зимой никак.... чаще дома торчу (...а в выходные летом вечно где-то лазию или на улице, или на море нашем отдыхаю, или еще в поездке, если это отпуск.
Михаил Меч
Выходных нет. Есть переходные - перехожу от одно вида деятельности к другому (грузчик - ученый - грузчик - ученый - .)
На прогулках, в основном)
Николай Iq
Скуууучаю...
Являясь поЧЁТным работником, по НЕЧЁТным я занимаюсь хобби
Вы? Или Мы?.
.:)))
тело. и душа. на меня не в обиде
Игорь Морозов привет Сережка!
У нас культурная программа по выходным дням - театр, кино, выставки, дельфинарий с детьми- внучками
Владимиp Z
Свой единственный выходной я провожу как скорый поезд с полустанка - машу вслед платочком и вытираю скупую слезу.
Zafarjon Karabazov
Учусь плавать.
Расслабляюсь.
Окружаю любовью свою семью..
Rohila Qasimova
как-то так.
На лыжах.
Вот так:
по детски
На диване, смотрю сериалы)
Любовь
Кино, уроки и компьютер... А! Ещё еда.
Сплю.
Читаю твой вопрос.
Вот точно так
по разному
Смотрю видосы, играю, гуляю по городу
Roza Kalieva
точь в точь как этот кот)))
счастливо
лежу как сосиска
Лично я по выходным... РАОВРАВОРАВОРАВОРАВОРАВОРАВОРАВОРАВОРАВОРАВО ВОР ВОР ВОР ВОР ВОР РОВ РОВ РОВ ВОРВА
ни как, а где . В компе ...
Абигайль
А у меня каждый день выходные)) Не считая домашние хлопоты))
играюсь
Baha Kenzhegul
отдыхаю
За компьютером
Сейчас подсела на пазлы, выбираю количество деталей от 1000 единиц, складываю паззл на заранее обработанной фанере нужного размера, затем получается довольно красивая картина, собранная своими руками.
В будущем хочу купить тканевую картину, раскрашивать по номерам, просто пока нет мальберта, а без него не хочу начинать.
Так-же параллельно смотрю любимые сериалы, типа "Игра престолов", и т. п. Перед сном читаю.
Последняя книга была от русской писательницы, называется "Тропами вереска" - сказочный сюжет, очень много персонажей из русской мифологии, читается на одном дыхании, про любовь ведьмы к служителю.
Как то так))
В ОСНОВНОМ ОТЖИГАЮ НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ. ЛИШЬ ИНОГДА (И ТО ВЕЧЕРОМ) ПЬЮ ВОДКУ И КУРЮ.
Я сегодня болею. Простудилась. Вчера у меня было день рождение))
Игорь Морозов С Днем Рождения вас!!! Здоровья вам..!!)