Юмор

.кто в тихом ОМУТЕ--Живет.???

медженайзер
Ketrin Ketrin
Лучший ответ
Тайные пороки
Черти водятся.
Я живу в тихом доме ( и как ни странно под №2)
7 Up
Я - Водяной, я - Водяной
Поговорил бы кто со мной,
А то мои подружки,
Пиявки, да лягушки - фу какая гадость!
Эх, жизнь моя жестянка!! !
А ну её в болото!
Живу я как поганка
А мне летать,
А мне летать охота! !
Я - Водяной, я - Водяной!
Никто не водится со мной
Внутри меня - водица.
Ну что со мной водиться?
Противно!
Эх, жизнь моя жестянка!! !
А ну её в болото!
Живу я как поганка
А мне летать,
А мне летать охота!!
кого туда засосало, тот там и живёт.
тот кто считает что и там жить можно
Коля Швецов
В омуте черти водятся.
там КИКИМОРЫ живут.
В омуте черти водяться.. .
В тихом омуте черти водятся, а в буйном -сатана, в смиренном -Бог, а во влюбленных..., мы с тобой бултыхаемся.. .
Тот либо черт, либо урод!
Лариса Якутина
Молчаливые черти !!!
Игорь Ковшов
Плохое что-то, потому, что ОМУТ... если бы не омут-рыбки да лягушки, а это ОМУТ-МУТНОЕ МЕСТО--перевод
Скажу "бабайка" ...не поверите, а скажу личность.... будите сомневаться, а если скажу что ни кого нет.... обязательно пойдете проверять...
Aslan Kurmanov
болшой болшой риба СОМ
Меня туда не пускают, не умею по -тихому))))
Ирине Исаева
жульё
Игорь Чёрный
Кто-то мутный..
Ekaterina Klesareva
О-Му-ТЕНЬ !!!)))
Элина Матвиец
я бы так назвала маленький отельчик и пригласила туда мисс Марпл или Марью Сергеевну. Они точно найдут КТО? и КОГДА? и ЧТО ЖДАТЬ?
Ольга Гусева
Желание....
Serik Toleubaev
черт с четовкой и своими чртенятами.
Мне бы хотелось (иносказательно конечно, тонуть не собираюсь, по крайней мере по своему желанию) -хорошо, прохладно, никто особо не суётся и не напрягает. глубоко и темно (но это пожалуй недостаток) . И щуки-щуки по 1,5-2 м, ух ушица, да с чесночком. всё бросаю эту долбаную пустыню и еду на север....
Н*
Надежда *****
У нас на Волге раньше самы водились, да и разве всё учтешь, что в омуте водится.
Вы их знаете, как напьетесь -так с ними здоровкаетесь....
Да все, что угодно!! -Т-с-с-с!!!! Не буди лихо, пока тихо.. однако
Сергей Пятаков
Не знаю... В моём омуте - гам, шум, буря эмоций...
Тимур Шарапиев
Конечно скромность прикрытая некой красотой! Только сними эти маски у увидешь трясину -болото! ! Счастливо ВАМ!! Опасайтесь скрытных людей если не хотите ступить ногой в грязь!! Приветствуйте всегда энергичных и веселых притягивающих к себе своим внутренним обаянием и сердечностью!!! УДАЧИ ВАМ!!
Анна Каргын
И я там живу.
Артур Калиев
много мы еще не знаем.... Разговаривают двое владельцев собак:
- Моя собака настолько умная, что когда я играю за своим компьютером в «бродилки-стрелялки» , то она своим лаем предупреждает меня об опасности. А как твоя?
- У моей свой компьютер.
"Бабье лето,,,, "
думал юмор, а тут опять про политику.
Михаил Тимаков
рыбки
Егор Палыч!
Emil Zeynalov
"В тихом омуте -черти водятся".Я думаю это про представителей знака зодиака Рак, не в обиду никому. Но просто заметила такое.
Ирина Решетник
Emil Zeynalov А между прочим РАКИ водятся в чистых водоёмах-и ни в коем случае не в ОМУТЕ!
Эх, Палыч!! ! Кого там только нет... да я и сам там живу...))
Есть такая поговорка--- ЧЕРТ ДАЛ МОДУ, А САМ УШЕЛ В ВОДУ. Там живет черт, законодатель моды.
Да все, у кого проблемы с регистрацией. Анекдот на десерт: Внук-червяк спрашивает деда-червяка:
- Дед, а ты в апельсинах жил?
- Да жил, знаешь какой там рай!
- А в яблоках жил?
- Да жил, там тоже неплохо!
- Ну тогда почему же мы в навозе-то живем?
- А это ностальгия по родине, дорогой
водяной
Черти Палычи
Теща)
Чем тише омут, тем профессиональнее в нём черти :)
В тихом омуте живут настоящие герои, только они увязли в стахе поэтому и в омуте.
придурки всякие
пиявки да лягушки
известно же кто, черты
В одном из рассказов, не помню точно, вроде Бунина, батюшка сома поймал, а приманкой послужила утка, ну очень большой сом !