Юмор
Тихо тихо мне скажешь ты....то что слышать сейчас хочу?
я поставлю на стол цветыи загжу на столе свечутихо,тихо мне скажешь тыто,что слышать сейчас хочумежду нами проходит нитьэту нить нам не разорватьможно просто сильней любить,можно только быстрей прощать! ЛЮБВИ ВСЕМ ВСЕМ!
Можно любить, можно простить,
Можно понять, можно достичь.
Главное здесь
Знать кто ты есть.
Можно понять, можно достичь.
Главное здесь
Знать кто ты есть.
Александр Федоряк
:-) спасибо))))))
и ТЫ -- БУДЬ СЧАСТЛИВА !!!--и ЛЮБИМА !!!
Про нас.. . дорогие девочки!! !
1. Мы не флиртуем -мы оттачиваем мастерство общения.
2. Мы не пьём -мы дегустируем.
3. Мы не ошибаемся-мы принимаем рискованные решения.
4. Мы не опаздываем-нас задерживают важные дела.
5. Мы не забываем-мы не засоряем свою память излишней информацией.
6. Мы не врём-мы ведём себя дипломатично.
7. Мы не боимся-мы поступаем предусмотрительно.
8. Мы не любим сплетен-мы просто выслушиваем мнения.
9. Мы не изменяем-мы меняем обстановку!! ! Мы являемся" прекрасным полом".
Нам не обязательно носить галстуки. Если мы захотим освоить мужские профессии нас назовут первопроходцами, а если они захотят освоить женские професcии их назовут геями. Мы должны обращать внимание сразу на несколько вещей. Мы всегда знаем где наши носки. Если мы выйдем замуж за наследника престола мы будем королевами, если мужчина жениться на наследнице престола он будет просто мужем королевы. Если нам изменяют мы жертвы. Если мы изменяем они рогоносцы. Мы чувствуем как ребенок шевелится в животике. Первое слово которое они говорят это "мама".Нас отпускают в декретный отпуск. Мы всегда присутствуем при рождении наших детей. Мы кормим грудью. Мы живем дольше .Мы меньше потеем. У нас есть международный день посвященный нам и на самом деле МЫ ПРОСТО СУПЕР.
2. Мы не пьём -мы дегустируем.
Александр Федоряк
мЫ ЛУЧШИЕ!!!!чмасик,золотуль! любви! добра! тепла!
могу и громко- че крывать-то...
Это же тост! Всё, понеслась!
Господи, да о таком кричатьнужно, и чем громче, тем лучше, и желательно на весь мир!!!!
может скажешьне храпи?
Я поставлю на стол стакан,
И налью. я в него, сто грамм,
Тихо скажет мне мой братан,
- А давай за прекрасных дам,
За любимых, за матерей,
Дочерей и других подруг,
Много, что ли их у друзей,
Хоть друзей не очерчен круг.
Всех родных, о ком не скажу,
И подруг из гуляющих... .
Ничего ему не скажу,
Только сотку налью ещё!
С Праздником!!!!
И налью. я в него, сто грамм,
Тихо скажет мне мой братан,
- А давай за прекрасных дам,
За любимых, за матерей,
Дочерей и других подруг,
Много, что ли их у друзей,
Хоть друзей не очерчен круг.
Всех родных, о ком не скажу,
И подруг из гуляющих... .
Ничего ему не скажу,
Только сотку налью ещё!
С Праздником!!!!