Юмор

тихо-тихо так скраешку спрошу, а Юмор только после 00.00, или раньше?

Dark Men
После 00.00 - уже Сатира.
Бакдаулет Баялиев
Лучший ответ
Юмори сутки и не узнаешь сколько в часе минутки.
Круглые сутки!!!
После 00.00 он, видимо, опускается ниже пояса!
Александр Носов Неа, неправда!
Круглосуточно
Валера Каротин
все 24часа в сутки...
Ирина Попова
Юмор у тебя, Сергей, начинается, когда ты не помнишь, где был!! ! А жене петь охота!!!
Saltik Mironova
А ты заходи мил человек. Покалякаем о делах ваших
Юмор чаще))))))))))
Svetlana Brovkina
ну зачем же тихо, если можно громко!!! НЕ СПИ ЗДЕСЬ!!!!)))
Gulim Akshulakova
После 00.00 проза жизни.
Роман Роман
От наля до наля, тах устроит ? ;-))
Сергей Качан
без ограничений и громко гРоМкОооооооооооооо
Влад Конов
Юморить пытыются круглосуточно, а вот юмора почему-то маловато, ни до, ни после 00.00
С 00.00 и до 00.00 включительно.
Наверно, у кого до и после 00.00. секса не предвидится, ударяются в юмор...
раньше
Armen T
У кого и ночью ЮМОР...)))
Юмор - 24! Круглосуточно !!!
Liudmila Kim
Юмор везде и всегда надо просто взгляд на жизнь настроить соответсвующий!
Тарасов Сергей
Тихо-тихо, так скромненько отвечу: Юмор сверху до пояса можно круглосуточно, до пояса и снизу до пояса, можно после 21-00 (спокночь мал.) , остальной юмор только с этих стра-а-а-а-шных черырёх нулей.... но опять же до 07-30, когда невинность просыпается.
Алёна Лутто
Наталья Соложенцева Ответ просто ПРЕЛЕСТЬ !
а я прямо отвечу-постоянно
тихо тихо Вам скажу:
юмор: круглосуточно!
в ТДВ после нулей идите:
там секс нешуточный!!
Местные Петросяны работают в три смены.
Юмор - круглосуточно!
Kiem Haitov
Юмор тут без ограничений
Юмор новый вид влечений
Целая страница развлечений
Без каких либо лечений!
Parviz Vatanov
На голодный желудок и раньше ))
Че за четыре очка нарисовано?
тихо-тихо скажу.... 00.00 кое-где уже наступил.... уже можно...
Мы здесь вввссссеееггггдддааа !!!))))))))))))
После 10.00
как повезет...
а как выпьешь, так юмор и попрёт, хоть в 00.00, хоть в 19.00
Юмор всегда Есть, а ты секретарше ухо откуси приколись над ней ))))))