Юмор
Вот у кого спросить про юмор?

Даша Волгина

Вот побродил по интересным для меня категориям, думал здесь отдохну - а ты прямо в лоб - у меня аш бошка кругом пошла. Юмор это не сатира. Вот - надумал. Та злая, не хороших к позорному столбу. Здесь больше намеками, мягче - и кого юморят - сам может посмеяться над собой. Ошибки его поведения и размышления выставляются не так остро, человек - может безболезненно для психики поправить, его не оскорбили не обидели. Конечно, над другими посмеяться приятнее. А вот кто тебе расскажет про юмор. Ток твое восприятие. Для одного юмор, для тебя-серость, неинтересность Ладно, итак много клаву помучил :)
Смешить готовы? Нате фонограмму.
Вобщим... был парень такой что ничё делать не умел.. . Так вот была у нево девушка... проводил он её раз домой.. провёл.. а она ему говорит:
-Обними меня.. .
-Не умею.. .
-ну пойди к маме пусть научит.. .
Пшол он к маме и та ево научила.. .
опять провожает ту же девушку домой после дискара, ну и опять она ему:
-Обними меня. .
Он обнял. .
-Поцелуй меня. .
-Не умею.. .
ну и опять послала она его у маме. .
Пришол он к маме и говорит, что мол Научи целоватса... Она ему сказала иди, тип в лес и там дерево есть... Тренеруйся
ну пошол, натренировалса и опять.. . :
-Обними меня.. .
Обнял.. .
-поцелуй меня.. .
Поцеловал.. .
-тра**и меня.. .
-Не умею.. .
- ну иди к маме, научись.. .
и опять он пошол к маме и говорит мол научи меня е****а... ну мама опять ево к Деревьям послала... говорит мол:
Там дерево с дуплом есть вот тебе туда. .
Пошол он в лес, нашол там Дупло... и давай засунул туда... А там Осы... искусали всево.. .
ну вот и опять провожает девушку с Дискотеки и тут:
-Обними меня. .
Обнял
-Поцелуй меня. .
Поцеловал. .
Тра**и меня. .
Стала она Задом к нему, наклонилась. .
и Тут он Ногой как заехал ей в зад!.. .
-Подожди! ! пусть Осы вылетят! !
может оно и не так "Звучит" тут... но да ладно)
-Обними меня.. .
-Не умею.. .
-ну пойди к маме пусть научит.. .
Пшол он к маме и та ево научила.. .
-Обними меня. .
Он обнял. .
-Поцелуй меня. .
-Не умею.. .
ну и опять послала она его у маме. .
ну пошол, натренировалса и опять.. . :
-Обними меня.. .
Обнял.. .
-поцелуй меня.. .
Поцеловал.. .
-тра**и меня.. .
-Не умею.. .
- ну иди к маме, научись.. .
-Обними меня. .
Обнял
-Поцелуй меня. .
Поцеловал. .
Тра**и меня. .
Стала она Задом к нему, наклонилась. .
и Тут он Ногой как заехал ей в зад!.. .
-Подожди! ! пусть Осы вылетят! !
У меня.
У грустного клоуна!
Включи канал новостей