Юмор
Пролетая над гнездом кукушки, я заметил в нём пожилого попугая. Как Вы думаете, он дождётся хозяйку с "работы"?
Она его обманула и кинула, нет у кукушки гнезда))))
я канеш не попугай, но птису обязательно дождался бы, И на Яйца её паскуду этакую, на Яйца-!!!
Кукушка.. не придёт домой.. она кукует.. всем года
дождётся а как же и всё бум как в первый раз...)))...
Неа... полетит встречать)))
Это учитель русского языка .
дождется.. . недождется.... самое главное, что он птичий грипп нижнеэтажный не подхватил
ха... а кому он еще такой нужен..))))
неа. сдохнет. пожилой же
Не дождется! Спасибо за подсказку - я теперь доберусь до этого говоруна-сплетника! С приветом - Кот, хоть и Лысый.
Я думаю он ждёт не её, а какую-нибудь голубку.
Похоже кукушка согрешила с попугаем.... теперь ему бедному сидеть на яйцах....
Это папа ее, кукушку еще в младенчестве подкинули к попугаям, а они, сердешные, так и не поняли, что их обманули.
Вот теперь он пришел на внучков поглядеть и в очередной раз образумить свою непутевую дочь-кукушку.
Это медвежатник! Звони ментам!
Смущает слово "пожилой"....куккушки столько не живут... )
Не менее смущает "работа" кукушки.... Основное её занятие - это подавать сигналы точного времени... .
А так как время остановить нальзя, то и с "работы" эта кукушка, простите, на кладбище, а не на пенсию.... )
Ну и смущает то, что ВЫ ВСЁ ВРЕМЯ КРУЖИТЕ над этим несчастным гнездом....) )
Говорите прямо.... на Жар-Птицу глаз положили и "пожилой попугай" не нужен?...)
И когда вы все только успеваете
Какой-то неуловимый Джо....
Он-то дождётся.... а вот ты зачем по чужим гнёздам ныряешь??
А-а-а-а . так рейс, значит, сорван не был ?! Самолет -таки взлетел ?!
Пожилому попугаю уже ничего не нужно. Поэтому он и выбрал гнездо кукушки. В гнезде нормальной птицы может объявиться хозяйка, и тогда ему придется что-то делать. А здесь - халява!

Наталия Милюкова
+ спопитцот!
Мурат Сулейменов

Нет он просто старый усатый нянь!)))
Ей сейчас не до него - она птенцов по гнездам раскидывает.
я вот что думаю: это у вас дельтаплан так низко летает? вы теперь на нем со сломанной ногой приключений ищете?
Вам надо срочно высоту набрать, а то дождетесь березу в голову.
арендует)))
Похоже его подбросили вместе с гнездом!
Вряд ли. Эта вертихвостка уже другую жилплощадь присматривает.
Может он и не ждет ее, а просто подосрать решил?
попугай тот наверно гасторбайтер
на фиг она ему.. это чёрный риэлтор...
главное чтобы во всех своих грехах ей признался
он за алиментами к детям пришел по старости, но вряд ли получит
Приятно узнать, что люди потихоньку осваивают левитацию...)))
Нет, Сашечка, ему"лоботомию"сделают....
Пожалуй он дождется хозяина и научится снова быстро летать.)))))))))))
это дворецкий
Думаю будет он один её отпрысков воспитывать, не вернётся к нему она))
я думаю, безнадежно ...
кукушка уже знает что "Птица -Говорун обладает умом и сообразительностью, умом и сообразительностью, умом и сообразительностью.... " не зачем ей...
Если ты там так и будешь летать то как? Вона попугай то спрятался.. . не мудрено что и кукушка где-нибудь затаилась и думает: Когда этот " ..." то улетит ужо? еще говорят люди не летают!
Времена меняются, кукушка сейчас бизнес-вумен, наняла старого попугая высиживать своих кукушат...
Бедный пожилой попугай - он Вас дождался в полете над гнездом его кукушки)
старый друг)) ) конечно дождется)))