Собрался было уже лечь спать, как вдруг, страсть, как захотелось съесть яичницу.
Пару яиц перед сном, даже полезно, подумал я и спустился на кухню.
Достал два яйца из холодильника, положил их на столешницу и стал изобретать, каким будет блюдо.
Может быть, приготовить их глазунью, с двумя стеблями черемши, на краю натюрморта?
Неплохая мысль.
А, если к ним добавить ещё пару нарезанных тонких долек влажных маринованных огурчиков?
Разумно.
Но, в таком случае, здесь откровенно не хватает двух ярких кружков свежего помидора.
Хорошая идея.
Тогда, на этот край надо положить пару оливок.
Интересная задумка.
И, напротив пусть ляжет пара маслин.
Красивое решение.
Так, с этой тарелкой разобрался, теперь второе блюдо.
Сюда я положу вчерашнюю запечённую свиную рульку.
К ней в поддержку достану пюре и квашеную капусту.
Там, в холодильнике на меня ещё обиженно поглядывала утка, в пекинском соусе.
Пусть идёт на стол, её обижать нельзя.
Ой! А это кто такая, запотевшая? Так интересно булькает!
Прошу на стол.
Юмор
О чём Вы думаете, прежде чем заснуть: О работе, о любви или о еде?
О вас и о вашем ужине)). В свое время американский президент Ричард Никсон воздал ей такие почести: "Не молодец тот, кто не побывал на Великой китайской стене; а тот, кто не отведал утки по-пекински, испытает огромное сожаление". Вот тут хороший рецепт для домашнего изготовления и технология поедания http://www.stihi.ru/2013/07/20/5290 Раз мне к утке не подобраться, тост предложу:
-За то, чтоб в вашей жизни не было места сожалениям!
Павел Гаргола
Спасибо! Еще пара таких "движений", и я начну трепетно подумывать о способах получения автографа... Не пугайтесь. Безобидный фанат.)))
О весне
Мечтаю хоть разочек выспаться и не видеть СНЫ ..)))))))))))))))))))))))

О печённой картошке в костре!

Перед сном благодарю всем и всему за прошедший день
и всему миру.
А сон себе заказываю сам
по желанию.
и всему миру.
А сон себе заказываю сам
по желанию.
Ни о чём не думаю.
Когда проснусь? - думаю... Такие с этим сном проблемы! ((( А ещё шутить после него надо!)
Обо всём понемножку)))
Пою себе колыбельные...
Как то так..

Александр, я лезу на стол))))) приятного аппетита!
Виктор Романов
Я приглашал на стол ту, что булькает.)))
А Вас, прошу к столу.
Скучно не будет, у меня ещё тортик есть.)))
А Вас, прошу к столу.
вот в такой очередности)
Провокация... Вот, где собака зарыта... пришлось откапывать...
Неужели вся красота жизни свелась к жратве?!

Перебираю в уме всё хорошее, что произошло за день, благодарю Всевышнего и засыпаю...
а я даж не успеваю ни о чём подумать ((
О том, что завтра на ковёр к боссу. Наградит или уволит?
Голову тебе оторвать надо! На слюну изошла! Пошла тоже достану пару яиц! А ведь уже не хотела! Может сосисками с горчичкой обойтись? И колбаски с сырком настругать? И помидорка с маслинками завалялись! Только за запотевшей бежать надо в подвал! У меня не застаивается!
Ни о чем.
О сне и думаю) может красота какая присницца) и просто поваляцца во сне) а то чёт я все бегаю и бегаю) такой километраж во снах покрыла, что язык на плечо уже)
Думаю... на какую кровать лечь спать.. на правую или на левую..??

думаю о лете.. озеро в 6 утра красивое очень, плыть приятно и ни о чем не думать
обычно спасаю мир
Виктор Романов
А ты, как его спасаешь?
Расскажи, для меня это важно.
Хочу, чтобы у нас не было совпадений.
Расскажи, для меня это важно.
Хочу, чтобы у нас не было совпадений.
незадумывался
До прочтения я была сытой...
о том как я еду от туда где я сейчас живу, и стану самой счастливой на свете
о новом дне.
А потом утром все обиженные отомстят бадуном..
Жена вернулась из отпуска на день раньше и застукала за мытьем посуды. Никаких объяснений слушать не хочет. Говорит, я ей всё время врал, что не умею.
Я ей говорю, мол, сама понимаешь, трудно так долго без женщины, не удержался, но больше ни-ни, клянусь, а она – к холодильнику.
А я ж доесть ничего не успел, что наготовил, думал, завтра успею.
И вот на тебе – и борщ, и плов, и два раза по пол-пирога. Спалился, короче, по полной.
Попытался ей наплести, что баб водил, но куда там после посуды-то…
о любви к еде на работе:)
канешно о любви))
О планах на следующий день
Перед сном за просмотром передачки думаю о еде и бегаю к холодильнику за яблочком, мороженым, курагой, йогуртом....
Депутаты думают.
Включаю телевизор и смотрю и слушаю что-нибудь ненавязчивое. Если проголодаюсь-яичница и чай с молоком.
Так Вам и скажи
о том что хочу спать
Разглядываю тени на потолке и стенах.
Как скорее заснуть, лучше выспаться...