Юмор

Если Вы проснулись на улице, значит Вы там и заснули ?))))))))

Salim Dautov
Храпеть надо потише, а то и не так вынесут. Могут и портянку вдобавок на нос повесить. Хороший сон на свежем воздухе, когда ты сам прилёг поспать. А тем которые ниже приходиться принимать правила в обнимку с бутылкой.
Надежда Левина
Лучший ответ
Просто летом на свежем воздухе спать люблю, единение с природой я очень ценю.
Cepж) Горелый может и так!
Это всё проделки НЛО.. .
Так и рыщут... где бы сделать зло....
Cepж) Горелый вот поганцы-нечистая сила!
Не дай Бог такого (второй снимок) . А первый - отдых на природе.
Maks Osmonov
а ..куда торопиться)))
Р(
Ра (Ничай)
Cepж) Горелый тогда спи спокойно дальше!
Я на улице не сплю,
потому, что дома спать люблю,
у кого? - от вас я это утаю.
Я на улице не сплю,
я кроватку тёплую люблю.
Ну а чью? секретом вас не утомлю
Sm Galina
Если вместе с койкой - то могли и вынести..: -)))
Cepж) Горелый очень даже возможно!
ночи холодные для улицы.... я люблю когда жарко))))))))))
Нина Смелая
думаю, что вынесли все таки при пожаре!
Cepж) Горелый чем черт не шутит!
Где лег там и встал.. . В Индии к примеру где ночь застала там и ложатся...
Дима Кужель
какая разница, главное ведь проснулись
Ну, зачем: - Заснул? - прилёг.. .
Вынести больше не смог.. .
А, вот, что? Другой вопрос.. .
Новый рейтинг, новый спрос...
Нина Павлова
не всегда!
Елена Кичеева
Перенос пьяного тела в неожиданное место - любимая студенческая забава.
слыш а мож ЭТО прото выкинули))))
Елена Карпыч
Cepж) Горелый тоже один из вариантов!
В нашем регионе не больно то на улице выспишься, бичи и те, подвалы стараются занять даже летом! ! Этим летом пол-России сгорело а у нас тут был курорт +15 +10 все лето !!!
Вика Предеина
Если после бурной пьянки - то тогда там и заснула)))) )
а если каким-то образом - значит кто-то выгнал мя спать на улицу)
по разному бывает.... Друзья сожгли родную хату...
А*
Александр ***
Наталья Кравченко ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Прости, лимит на картинки растрынькала)), но я тебе в гостевую поставила))
Совершенно не факт! Давайте от противного-если Вы (мне почему-то хочется, чтобы это были именно Вы! ) ЗАСНУЛИ на улице у нас в России, то скорее всего проснётесь Вы уже в другом месте (возможно-в вытрезвителе, обобранным до копейки) и, как принято в высшей математике, добавим, -обратное, ВООБЩЕ ГОВОРЯ, неверно...
... Dossanova
или я лунатик!))
Cepж) Горелый может быть и так!
Нет, просто прилёг..
Алина Орлова
Это значит - Вы уже в Раю!
Есть 4 варианта:
Либо вы лунатик либо бомж либо вы там и заснули или вас украло нло
Assan Batyrbayev
"Только помню, что стены были с обоями".
Cepж) Горелый ну это уже кое что!
Наталья Кравченко А Клавку не помнишь?)))
"Назад в прошлое"!Кадр из фильма " Миллион лет до нашей эры"!
Инна Шиян
не, вы просто ночь простояли в обнимку с асфальтом!
Sandra ***
Возможно нас украли, а в такси не пустили
Cepж) Горелый да ну,не помню!
либо да, либо я лунатик)
Под цветущими яблоньками в гамаке-класс!! !
Лишь бы птички не наг.... и
не факт.. может вы просто ворочались. сильно ворочались...
Один из вариантов :-)))))))) соперницы ...напоили и вынесли, ну и положили :-))))))
Сема 44
Можно потише а то разбудите господ.
Уснуть можно где угодно, а проснуться вариантов много где.. . Не важно с чего начали, важно с чего закончили...!
Олег Димарчук Привет, Светик, как жизня, нихто не дастает, своими дурацкими приставаниями?
Не факт...)
Cepж) Горелый но думаю,что это все таки событие!
Значит вот оно-ОТПУСК!
Всё очень естественно даже не нужно об этом задумываться.
Рада Шейко