Встретили с самолета на праворукой машине, пока ехали уснула.. .
Просыпаюсь машина летит на большой скорости, а я без руля.. .
Ну очень испугалась, а где же руль?
Юмор
Подогнал авто к стене и заснул.Проснулся-стена,я по тормозам.Еще есть автоприколы или интересные случаи на дорогах?
Кристина Синицына

Стою на красный, гляжу в зеркало заднего, вижу на меня кактится колесо !!!Дергаюсь на метр вперёд "дальше нельзя - там пешеходы идут " . В машине товарищи шугаются, мол чё делаешь !!!Пешеходы тоже дёрнулись !!!Оказалось парень катит колесо в свою машину !!!))))
ДПС на трассе останавливает нашь автобус и жигу-6. Из жигулей голос: "Может подойдёте сами?! !
ДПС: - Мы те чё мальчишки? Подоиди сюда!
Через продолжительное время "выпихивется" МУЖИК!!!! Авто резко и глубоко накренилась в сторону пассажирского сидения! ! ПОБРЁЛ - ЗЕМЛЯ ТРЕСЁТСЯ!! ! ГРОМИЛА - свет не видывал! !
Посиневшее ДПС: - В вас сколько веса?! !
МУЖИК: - Во мне 360кг. , жена 190кг, в багажнике кроме запаски ни чего нет - без перегруза!!
реальная история-муж таксист рассказал. глубокая ночь около 3-4, таксист на автопилоте берёт клиентов, а спать так хочется, разморило в машине от печки работающей. подъезжает к перекрёстку и пока пропускал машину, закрыл глаза и закемарил! пассажиры сидят ждут, а он спит, разбудили его и спрашивают-когда ехатьбудем? он дёрнулся и говорит-да вот сейчас и поедем-машину тока пропустим-на АБСОЛЮТНО пустом перекрёстке! интересно, а что пассажиры подумали?