Юмор
А Ваши вещи играют с вами в прятки? Расскажите об интересных случаях.
я сама то себя в доме иногда найти не могу, а о вещах вобще молчу... мистика
Носки. В стиралку кладу парами, вынимаю одиночек :)))
У моей мамы живет домовой (кто точно. не знаю, но мама так говорит) , так вещи регулярно пропадают. Раз в ванной повесила она постиранное бельё, а оно исчезло вместе с прищепками. Мама, решив, что она свихнулась на всю голову, позвала остальных, чтобы проверить свою версию. Родные тоже белья не обнаружили. Так как вещи в доме постоянно перемещаются без участия хозяев, мама махнула рукой на пропавшие полотенца и трусы, решив, они выпадут когда - нибудь из антресолей или найдутся в ящике из-под картошки, как бывало с другими вещами, но как ни странно, зайдя через пару минут в ванную, обнаружила вещи на месте (вместе с прищепками) . Ещё раз позвала родных, чтобы убедиться, что с головой у неё всё-таки порядок. Домовой любит ещё вещи в шкафу с вешалок поскидывать или книги пошвырять с книжных полок, любит некоторые продукты (не перепрятывает, исчезают навсегда)
если деньги это вещь.... то я их ищу ищу... тат сныкались... одни фикули везде
лучше бы мой съиграл...
они иногда так спрячутся хорошо, что их находишь только через несколько лет, когда она уже не нужна
Был случай с моей свекровью.. .
Значит, звонит свекровь и говорит, что потеряла ключи.. . в своей же квартире.. . 2 дня не выходила из дома (потеряла ключи в четверг).. . звонит, плачется, привезите, мол, ключи.. . (живет в соседнем городе, в километрах 70 от нас) Я уже думаю, как передать ключи, обзваниваю знакомых и друзей, вдруг кто едет туда.. . (у нас на выходные планы) ...и в часов 10 вечера звонит моя свекровка и говорит, что нашлась пропажа.. . А как нашлась? Звонит ей, значит, кума и говорит, мол, сядь перед иконой и скажи "Боже, помоги найти! " ...Вдруг мама вспоминает, что одевала куртку в магазин, которую блогополучно повесила в шкаф, в которой, собственно, и лежали ключи.. . Вот так!! ! )))