Юмор
Расскажите самый забавный случай из вашей жизни
Угораздило родиться.)
Anna Popova
Понимаю.
1.Пришёл с котом в ветеринарную клинику. Животное зовут Лексус. Врач вызывают на приём по кличкам. Подошла наша очередь, выходит врач и говорит: «-У кого тут Лексус? » Мужчина, сидевший в очереди удивленно
отвечает: «-Ну, у меня. А что? », «-Пройдемте на кастрацию! » — говорит врач. Видели бы вы его глаза....))))
2.Дело было вечером в конце октября 1999г.... Я вышел на Выхино и зашёл в пивнушку "Колесо", а прямо около ментовки на площади, где разные автобусы тусуются, стоят синие биотуалеты, ну и где-то около 23-00 их бабулька линяет домой:)
Выхожу я без 10-ти минут одиннадцать вечера по малой нужде к кабинкам, а бабулька уже слиняла, ну, я и пошел неподалёку в лесопосадку... постоял около деревца, освободился, поворачиваюсь... стоит рядовой ментик, ждёт значитца.
Спросил документы, "нарушаем антисанитарию в обчественном месте, пройдёмте..."
Приходим в эту ментовку, что на площади, заходим, за столом сидит сержантик с видом крутого начальника за столом, за спиной обезьянник маненький..." Что, ..-осень?", угрюмо спрашивает меня. - Да, - говорю, осень, дождит..., - также ему в тон отвечаю я. - Ну, что ж вы нарушаете...? Ведь есть рядом спецкабинки? - Да, говорю, есть, только бабулька уже ушла (.
-Как ушла!? Не может быть!? -Могу поспорить, отвечаю я, ушла и всё тут...
Он вскакивает от возбуждения из-за стола, протягивает мне руку через стол для заключения пари, я отвечаю рукопожатием и провозглашаем сумму выиграша... в размере сто баксов, рядовой нас "разбивает" и по указанию сержанта выходит к кабинкам на улицу искать бабульку.
Ждемс... Проходит минут пять, что вполне достаточно чтобы сходить на 20 метров и обратно раз 10, а, рядового всё нет.
Тогда сержантик вдруг вскакивает из-за стола, подруливает ко мне с грозным видом, как-будто только-что вспомнил что-то важное, гаркает на меня: - Колющие-режущие предметы, оружие, наркотики - из карманов! Я спокойно выворачиваю из карманов всё...кроме отсутствующих, естесственно, 100 баксов...
Возвращается за свой стол, проходит ещё минут пять, и тут тихонько бочком в дверь входит рядовой, подходит с видом прибитой собаки к сержантику, всем своим видом подтверждая самые худшие опасения по поводу присутствия отсутствующей бабульки...
Всем сразу стало всё понятно, это его проигрыш и мой выигрыш!
Посидев с полминуты в раздумьях, крутя в руках мой паспорт, он повернувшись к рядовому говорит (!), - Ну, а, что такого? Ну, постоял человек около дерева...?
Тот ему услужливо кивает, мол точно, просто постоял...
Протягивает мне сержант через стол мой паспорт и желает всего доброго, я вышел...
И подумал: я 100 баксов выиграл? - Выиграл! Значит они - мои? Да, мои... Но они остались у сержанта? Да... остались у сержанта... Значит я, получается... заплатил ему 100 баксов? Да!
3. с матом, модер не пропустит)
стою - смотрю- бац влюбилась