Юмор

Вспомните самый забавный случай из вашей жизни, как думаете почему он произошел???

Ирина Кузьмина
Боюсь, что вся моя жизнь - один сплошной забавный случай. Расскажу последний. Приятельница попросила сходить с ней к врачу, одна боялась. (Нет, не того боялась, что доктор ее скушает, а просто- трусиха по жизни) . Пришли, ждем. Идет мимо женщина, кидается ко мне с воплем: "А ты что здесь делаешь? " Вопрос тупой, тетка - и того хуже... "Сижу, говорю, жду трамвая" - "Ты что, идиот, я же на тебя ребенка оставила, а ты.... здесь прохлаждаешься! "- "Давно оставила? ",- спрашиваю. -"Нет, вы на него посмотрите, он еще издевается! " Очередь все это время сначала слушает, вытянув шеи, потом начинает давиться от хохота. Через пару минут, когда все выяснилось, она уже сидела рядом, била меня по плечу и вопила на всю поликлинику :"Нет, ну надо же, вылитый -мой свекр! "
Ирина Мельник
Лучший ответ
Ирина Кузьмина ...Эрни .. рассмешил.. спасибо.. от души хохотала . представив все это))))
Заснула на бегу, когда спускалась по эскалатору метро. Пьна была в зю-зю, отмечали мой 16-й день рождения, как цела осталась уму не растяжимо.... в другой раз, тоже в жутком подпитии врезалась со всей дури головой в крышу сарая, шрам до сих пор над бровью красуется, ради прикола в училище всем интересующимся рассказывала историю о задержании приступника, в результате которого получила рукояткой пистолета по кумполу, блин.... верили!!!
У меня много забавных моментов в жизни, даже и перечислять долго)))))))
Валюшка !!!
запомнился один, но не со мной, а смоей подругой. нам было 16, мы ехали в переполненном автобусе и я распекала её маникюр, ей надоело слушатьи она перешла в атаку, схватила меня за руку и очень нелестно начала отзыватся о моих ногтях, но вся щтука в том, что это была рука другой женщины, которая покраснела как помидор, а затем и моя подруга тоже, когда поняла свою ошибку
Елена Скок