Юмор

Самый смешной случай из вашей жизни!

это было давно. но запомнилось...Были в ресторане с одной еще парой. у моей подруги спутник был в таком красивом пиджаке, ярком...может это и сбило с толку...началась музыка, танцы. вот к этому спутнику подходит парень и приглашает танцевать, что мол разрешите вас пригласить на танец....тот разворачивается. спрашивает--меня??? и бедный парень рот открыл...перепутал мужчину с женщиной...хохотали весь оставшийся вечер...что с пьяну не сделаешь...к кому не подойдешь...
Янина Ткачук
У меня это впервые.. .
Я лежу на спине, мои мышцы напряжены.. Я отстраняю Его на некоторое время, ища отговорку, но Он без слов, без колебаний приближается ко мне... Он спрашивает: "Боюсь ли я??? "
Но я смело качаю головой... : "Нет!!!! "
У Него большой опыт, но сейчас Его палец впервые нашёл нужное место.. Он продвигается глубже и я дрожу... Моё тело напряжено, но Он аккуратен, как и обещал!!! Он заглядывает в мои глаза и просит доверять ему-Он делал это много раз прежде.. .
Его спокойная улыбка расслабляет меня и я раскрываюсь шире, чтобы дать Ему пространство для более глубокого доступа.. .
Я начинаю просить и умолять еЕго не терять времени, но Он делает это медленно, желая причинить мне, по возможности меньшую боль. Он нажимает сильнее, продвигаясь всё глубже... Я чувствую, что ткань поддаётся... и боль волной пронизовает мой тело... .
Я ощущаю слабую струйку крови, по мере того, как Он продолжает.. .
Он смотрит на меня озадаченно, спрашивая.. . "было ли мне больно? "
Мои глаза полны слёз, но я качаю головой и киваю Ему, чтобы Он продолжал.. .
Он начинает движения внутрь и обратно (чувствуется Его мастерство!! ! ) Но я так оцепенела, что не замечаю Его в себе!! !
После нескольких совершенно безумных моментов, я чувствую, как-будто во мне что-то взорвалось... и Он вытаскивает Это из меня.. .
Я лежу и тяжело дышу, радуясь однако, что всё наконец-то закончилось.. .
Он смотрит и тепло улыбается!! ! Говорит, что я была наиболее неподдатливым, но наиболее ценным его опытом... .
Я улыбаюсь и благодарю своего ДАНТИСТА!!! !
...В конце концов... мне впервые удалили зуб!!!!
я сама не знаю какой самый смешной случай из моей жизни, потому что их было так много!
Саша Углев
убежало одеяло ускакала простыня и подушка как лягушка убежала от меня я за свечку свечка в печку я за книжку - та бежать . .больше анашу такую я не буду покупать !
Крыша хлопает в ладоши, всем спасибо - план хороший!