Юмор
какой самый смешной случай в вашей был?
когда бегали в легере во время тихого часа в туалет через форточку одна девочка застряля в оной
ω в раме (случай, произошедший действительно со мной )
Было это в молодые мои студенческие годы, когда я на каникулах подрабатывал проводником 1972-1986 (15 сезонов) . . Шли за деньгами, ну и, конечно, за приключениями, путешествиями, и возможностью несколько раз побывать на море, а кому-то съездить домой, или мимо дома. У всех свои причины.
Но сейчас речь об одном из случаев с зайцами.
Возвращались мы в конце августа из Адлера поездом №53 в Питер по Донецкой ЖД. Желающих уехать было не счесть. Билетов, и мест в кассах не было (что не всегда совпадало) , и я посадил в служебку небольшую молодежную компанию. Вагон был купейный, и двери не распахивались, а отодвигались в сторону. При этом на купе замки старые или перекошенные, открывались только при определенном движении руки, а не простым сдвигом. Открыть такую дверь без опыта было невозможно, а сами двери были очень прочными, и выломать их голыми руками было затруднено. Такая дверь была и в моей служебке. Оставив зайцев в служебке, я пошел в соседний вагон, не предупредив ребят об особенностях замка.
В соседнем вагоне я застрял надолго и, когда поезд начал притормаживать перед станцией, не побежал в свой вагон, а вышел на площадку соседнего.
Проезжая вдоль перрона, я видел изумленные лица всех стоящих на платформе людей, которые поворачивали головы вслед поезду. Некоторые толкали рукой соседей и показывали на мой вагон, и когда те оборачивались, челюсти отвисали и у них. Обмер и дежурный по вокзалу, милиционеры, почтовики и все остальные.
Тогда я выглянул из окна и посмотрел на свой вагон. То, что я увидел, ввело в ступор и меня. Из окна служебки проводника торчала задница и гадила.
Оказалось, что после обильных фруктов, кишечники ребят были расстроены, а дверь им было не открыть. На стук тоже никто не отзывался. Вот они и нашли выход, а то, что к поезд подходил к станции, они в сумерках не заметили, так как окно загораживал очередной засранец.
Музы молчат.
упала в мини бассейн с лягушками
Людмила Шамбер
а кто смеялся? вы?
"В вашей" - это где?
А вообще, если про смешные случаи, то моя жизнь невероятно богата на смешные случаи. А какой выбрать... надо подумать...
когда увидел бичуганку. . просто жрал!!))
Когда моя подруга шла по улице и все ей глядели вслед. А он думала, как она прекрасна... Пока не подошла тётка и не сказала: "Дура, платье из трусов достань! "
в первую секунду рождения. Вылез и смеялся смотря на этот мир