Юмор

Хи, Играем с дедом в прятки .Он засел в шкафу . Через сколько дней мне его найти ?

Алексей ))
Ася, отлично понимаю Ваше игривое настроение !!!Но, не забудьте, что " Без пищи человек может прожить около 50-ти дней, если во время голодовки он будет пить пресную воду, без воды он не проживет и неделю - смерть наступит через 5 дней !!!"
Так что, как друг, я Вам советую не ждать пяти дней, а найти его хотя бы дня через 3.! Прятки прятками, а жизнь деда дороже !!!
Надежда Кравцова
Лучший ответ
Не отвлекай его от беседы с любоффником. .
но бутылочку водочки можешь им дать...
Настя Пшенова
Просто ключик поверни и спать.
Пущай сидит там до огародно-садового сезона!))))
***galiya ***
подготовься к похоронам, ну гроб там и т. д. и открывай-сделай подарок себе на 8 марта
Сергей Киримов
Обычно, от туда скелеты достают....))))))
Армен Погосян
Да на х тебе дед, найди молодого
К 23 февраля сделай ему подарок..
пусть к дереву привыкает
на долго не оставляй а то будет у тебя свой скелет в шкафу
пока запах не пойдет...
Dimasick Tyapochkin
Теперь переноси шкаф)))))
Злая ты, бабуся..., ему же там одному темно и сучно!!!
Лучше пораньше, пока не протух)))))))))
Андрей Тяпкин
Раз засел в шкафу, значит был партизаном. А как партизан выкуривали ?. Правильно, принеси дровишек, подложь их под шкаф, шкаф на ключик и разожги костерчик. :)
И обязательно немецкую музыку включить.
Andrey Anisimov
Найди поскорее, а то будет думать, что он всех перехитрил!
пока сам не вылезет