Юмор

А Скольких Надо Перешершерить.. Пока Найдешь Свою Ля Фам..??

Денис Лобурев
Пока не заселявинеешь.
Gela Sadradze
Лучший ответ
Еще есть тип такой мужчин-
Собрать всех дам в коллекцию,
И с умным видом преподать,
Любовь им, вместо лекции.

О том, как все они милы,
Как выглядят отменно,
О том, что любят одного,
Его лишь, непременно.

Он всех подружек обласкал,
И сам он был обласкан.
Но имена их забывал,
Что было так опасно.

Зачем же память напрягать?
И мучиться напрасно?
- Я буду солнышком их звать!
Приятно и прекрасно!

Звонил Надюше, Тане, Ане.
В любви всем объяснялся.
И никому он им не врал, -
В лучах любви купался.
Обидеться? А на кого?
Такое хобби у него.
Zarina Amansupiyeva
Одной достаточно
Кымбат Есенова
Ой, а я ни знааааюююю... .
Плюс, транспортные расходы !..Ибо.. . не шерши фам, в своем Отечестве !..)
У иных и шершера не хватит!
Терпение и труд помогут
Алла Волкова
Шерше не шерше: шери отыскать можно, а вот ля Фам - редкий гость в наших пенатах..: -)))
Гайк Берберян
Лотерея!!
Айдар Айдаров
Андрей Антипьев я бы сказала...ЛОХОТРОН!!!)))))))
Многих.
Все зависит от шершелки, некоторых никакая ля фамка удовлетворить не может !
Руслан Гареев
Вот вся жизнь и в поиске...
Шершерить нужно постоянно, лишь бы своя ЛЯ ФАМ не подловила.)))))
Пака шершелка ни абвиснет))))))
Володя Мяв
Это обычно кончается тогда, когда цепляют венерику или СПИД
в одной дырке и гвоздь ржавеет))))))))))))))))
Кому как. Некоторым и жизни не хватит, а некоторые за минуту находят.
Даже если Перешершериш всех и последней найдешьСвою Ля Фам пройдет вечность а в ее сердце давно поселился другой и у них показательное хорошо а времечко тю тю Вот
Артур Хидиятов
Денис Лобурев Привет, Солнце!!
А вот она Я! Главное, правильный ник выбрать...)))
лучше - настроить...
Ля Фам придёт тогда, когда найдёте свою Ля МУР !!!
Она сама тебя найдет
Тот, кто шершерит по утрам, всегда найдет свою Ля Фам! Лямур поможет в этом Вам, быть может это Вы, Мадам...
Одно скажу я вам,
Шерше Ля Фам !!!
Повезет --НАЙДЕШЬ!! !
Не повезет--холостым умрешь.. .
Удачи ВАМ !!!
Шерше Ля Фам !!!
Xuw -Turakulov
Ля Фам так просто в руки не дается.... Надо быть мастером по шершерию, чтобы ее удержать))))
Найти и всю жизнь каится
Юрий Байков
Я пока тут в зоопарке шерстю.. . вошек сто-о-олько! успевай только покусывать...
Andrej Adam
А своя это по каким параметрам? Очень уж приметивный метод поиска.
Руслан Хомяков
ищущий да обрящет...
..найдя, нельзя останавливаться... возможна это была ошибка...
Нурлан Иноятов
Столько, сколько здоровье позволит!
Нурхат Садыков
Ой много....
Елена Сахно
Шершить-так шершить....
Вася Худяев а я хотела себе такую аву поставить
Елена Корюкалова Мне подарили ее.
у тебя тоже классная.
Когда в нашей стране секса не было, этот процесс занимал много времени, а когда появился секс, главная проблема встанет -не встанет!!!!
Элу Нера
Все зависит от испорченности индивида или его достоинств.
Довольно много!
Ля Фам, Ля Фам, Ля Фам!
Перешершерил тут и там,
Но так не понял- вопрос вам:
Где та таинственна Ля Фам!?
места надо знать.. . подкормить ...закинуть с крючком ...и подсечь- вот рыбка и попалась.. . а зайчиков, солнышек, птичек - как то по другому...
Иван Маурон
Пусть это будет заморочкой для мужчин.... а я за баллом))))))))
женщинам ровно столько же сколько и мужчинам!
David Kirakosyan
нужно побольше переЛЯ-ФАМИТЬ и тогда точно найдёш
но жарко дыша на чужих постелях; он все еще помнил ее духи;))))
Как там, под одеялом?)))) Опять, поди, судьба?))))
И так уже шепелявишь.... а всё туда же.... ля фам тебе подавай! :)))
Всех не перешершить.
Даже когда найдём, продолжаем искать.
Теперь очень много, к сожалению...
Albert Akmataliev
тот кто шерстетит, к любви не готов... время ему не пришло
Само найдется
Не надо шершерить, надо любить!!!
Ninel Lee
Возможно что и многих, а возможно всех))) ) вероятно можешь и свсем не найти))))))