Юмор

Говорят...у всех есть скелеты в шкафу.Перерыл всё,ни одного не нашел.Люди врут или у меня зрение плохое?

))))))))))))))))))))))))))
Valentina Makarova
Посмотри на антрисолях, увидешь высохшую мумию мужчины!!!!
Александр Трафимов
Лучший ответ
Valentina Makarova ты зачем его туда положила?
Тот, у кого такая хорошая челюсть, точно должен быть чем-то обделен: -))))Может быть как раз зрением: -))
ты что.. забыл.. мы же их еще зимой повыкидывали.. дня два выкидывали у всех))))))))))))))))))))))
Майра Абитова
Не там искал .
может, украли??
Андрей Лебедев
маскируется зараза))
Okun Morskoi
Жена со своими выкинула....
У тебя новые шкафы значит)))))))))))
T I L E K S H I
и я посмотрела.. нету у меня тоже скелетов,
может мои воскресли и убежали другой шкаф искать....
там он подальше за серым пинДжаком висит! нафталином пересыпан! смотри внимательней, вечно все за вас искать надо! сами ничего не видите !
А ты не верь всему что говорят.. . :)) Сколько раз, говорить.. .

* Обманули, впрочем как всегда...
Заходите в мой шкаф, встретит армия скелетов)))))
Алексей Шмагин
Это значит, что тебе повезло с женой)))))
ДА НЕТ, ЗРЕнИЕ У ТЕБЯ ПРИЛИЧНОЕ. . Просто я вчера скелеты из твоего и своего шкафов в ХИМЧИСТКУ отправила. Не забудь завтра забрать и расставить по местам.
А Вы в своём шкафу рыли?
Не важно! Главное- Улыбка.. . Она у тебя ГОЛИВУДСКАЯ! тихо завидую...
Svetlana Strukova
Очевидно, он уже успел разложиться... Нелицензионный был скелет! ))))
Кирилл Перкин
Кирилл Перкин ну, про зрение ваше не скажу, а вот зубы - мечта стоматолога! )))))))))))))))))))
Причем некоторым выпадает удача получить в наследство скелеты, а некоторым выпадает
возможность его оставить.
Анна Павлова
а и был ли скелет, может показалось, а может нужно его туда положить
Katja Тихонова
...все бесхозные скелеты своевременно утилизируются без разрешения их владельцев...
Заглянула в свой шкаф - обнаружила скелет моли. Могу подарить ;)
Иван Сергеев
а ты в хлеву поищи ;)
Jelena .....
Valentina Makarova а я по-твоему где ищу?
Убежал, наверное, в другой шкаф, а то в Вашем ему скучно стало))))))
Да со зрением всё в порядке. Может, просто, ты действительно такой невинный ягнёнок, как на фото...
Valentina Makarova да да, я именно такой...))) а ты прозорлива...)))
зрение тебя подводит