Юмор

Ну Мужики, почему у Вас такие "СКЕЛЕТЫ" в шкафу, ас?))

Алёна Бельцева
Хорошенькие какие!!!))))))
Елена Булаевская
Лучший ответ
Зато они добрые
Татьяна*
Чтобы моль не заводилась!
так они ж с собой всегда приносят!
экономия налицо)))
Некуда их там ставить. Полный шкаф шмотья жены и дочери мелкой. Моли-то и той тесно)))
а без них никому нельзя
Natalia Drobotenco
А теперь войди в женский шкаф )
Самые лучшие.)))
Алинka Оспанова
Есть английская пословица, что у каждой семьи свой скелет в шкафу. Недавно сидели с приятелем и разговор зашел о семейной жизни. Друг и говорит, мол у всех скелет в шкафу спрятан в фигуральном смысле, а у них с женой матрас в реальном. Объяснение простое как все гениальное. Лет 20 назад будучи в сильном нажратом состоянии приятель был отправлен супругой спать на пол на этот самый матрас. ..Я воспользовался этим и, для прикола, выхватил из кучи наугад примерно четверть тряпок и унес их в гараж (заметьте, тоже не выкинул). Интересно, она обнаружит пропажу или нет? Нет, не обнаружила! Пришел домой - жена хвастается: "Смотри, как я убралась в шкафу, как в нем просторно стало". А ведь убрался в шкафу я!
Олег Чернов
Мурат Жаксыбаев А чем он воспользовался ?
А что не так? Не бритые что-ли?
так праздник.. а тут жена от куда не возьмись...
Askat Ramankulov
И главно без короны! Ничё себе !..
Мария Новикова
У меня свой вариант.
Ольга Биленко
В спальне гендерное соответствие искать..
В моих шкафах такого быть не может!
Наташа Дудчик
Это группа поддержки.
Атохон Манонов
Скелеты не у мужиков
Скелеты у дам любимых
В шифонере

У мужиков рога
"Приполз на рогах"
Откуда рога
Откуда приполз
Как то так
:)
Alla Seifert
а почему они вам не нравятся обычные такие себе скелеты, подсушенные...
Неа... у меня все скелеты 60-90-60...и все в кружевном белье....)))
Кабы не страх-
Скелетов не было б
В
Помине?
сокровища нации!!
ну он к ним по-человечески, и они к нему по- людски
Валера Кумпан
почему в шкафу? в постели))))
Это не скелеты, а собутыльники твоего мужа. Нефиг оставлять дом надолго.
Tatjana Kruse
Это- типичный "мальчишник" перед свадьбой, «вечеринка жениха». Как правило, приглашаются самые близкие друзья. На прощание будущему жениху-алкогольные напитки, стриптиз, гулянки и веселье. Конкурсы могут быть тематически очерчены мужскими предпочтениями. Может быть задание на самое виртуозное открытие бутылки (пива, водка). Но чаще всего друзья жениха, хорошо зная его предпочтения, решаются на сюрприз.... Всё правильно, -НУ ВОТ ЖЕ, СЮРПРИИИЗ... И чо я не угадал?)))))))))
Не понятно, чё это ОНА так удивляется, эта компашка уже успела хорошенько наследить не доходя до шкафа!
Правильно говорят, что у каждого в шкафу имеется свой скелет". Учитывая, что мы мужики не особо презентабельные, то соответственно и скелеты наши не отвечают последним пискам моды. но мы не расстраивается, тем более на носу гораздо более важное событие как ЧМ-18, где нам придётся поболеть!
Илья Вежевитов
Дратути :0)
Веталь Соколов
Да у меня и шкафа то нет ...какие уж тут скелеты ...
Добрава
Чего это ты моя ласковая в моём шкафу лазаешь.?
Может и мне твои косточки посчитать?
у меня и шкафа то нет ))
Александр М
у нас другие
///...радуйся за мужа!))
у нас не такие скелеты, да у нас и шкафоф то нема, да и скелет у меня одын, и тот при мне, я его ношу, однако ***
Оля Егорова
забыл учинитьприборку однако
Зальмира *****
Нравятся вешалки из экологическо чистого материала)
Евгений Сашко
Неожиданная встреча к разводу)))
Katrin Mankevich
да это баба про их забыла в свое время, а сейчас оправдание ищет
Саша Курило
НЕа, за столом на кухне, до шкафа я думаю не дойдём.
Rino Rino
Это не скелеты, это зомби
Dima Shin
Точно, пусть признаются ...у кого какие там скелеты )
а у кого их нет?
У меня нет.
Эдик Шлёмин
да уж не упитанные )
Каждый из нас бывал таким скелетом и это утешает.
Nurjan Erimbetov
Зачем нам сольная карьера, когда такие тенора! ☺☺☺
эхо войны
Не мужик но отвечу, скелеты ваще огонь
Если хорошо поискать то можно найти девушек у которых" скелетов" побольше
Evgeniy Nazarov Вот отвечайкины))) вопрос про мужчин ))) про своих скелетов женщины и так знают ))) Чего сразу стрелки переводить. За себя отвечать надо! )))
Откуда вы знаете?)