Мужик грит аптекарши: тип "дайте прокладки.. "
она "угу"
он "а они не промакают?.. "
мы с деффками "хи-хи-хи"
А как потом оказалось он спрашивал и покупал какие-то там прокладки для протезов.. .
Так неудобно нам стало ((
Юмор
Какой интересный случай произошел с Вами в аптеке?
Aлина ...
зубных протезов
Продавщица объясняла мне, какие презики лучше и удобнее. А еще я иногда покупаю прокладки, чтобы использовать в качестве стелек в мокрую или жаркую погоду. Вещь! Меня при покупке спрашивают: Вам какие лучше подходят, вот эти или эти? Приходится объяснять, что лишь бы не соскальзывали. Вот тут уже они в ступоре. Потом, опомнившись, спрашивают про крылышки, типа подколоть хотят, как в НашаРаша. Я им грю, у меня 42 размер. У них опять ступор на пару сек. Начинают опять засыпать вопросами. Тогда уже говорю. что в подошвы их кладу. Они как правило, вздыхают с несчастным видом, мол неудалось меня подколоть, и выдают прокладки. А когда покупаю колготки в подарок и меня спрашивают с ехидной ухмылкой "А у вас какой размер? ", меня это бесит и я отвечаю: 22 сантиметра! Мтьтв.. . Но размер, конечно, знаю, "двоечка- потом говорю, -у нее размер". Еще покупаю шприцы в аптеке для заправки картриджей, пластырь для заклейки окон. Но это уже другие истории.
на котенка презик надели и аптекаршу пугали;)
Говорю в аптеке бабульке-дайте презирвативы "иннотекс", а она не расслышала и говорит-они все с анотацией!)) ) Очередь хихикала...
Вместо виагры, за те же деньги, отпустили презервративы.
Archer *
Да, весело