Юмор
Однажды голова решила написать книгу о гельминтах, то есть о глистах, живущих в жопе. Взяла, сфотографировала их, сгруппировала по признакам и видам, после чего опубликовала в альбоме.
И тут начался скандал. Первым возмутились гельминты:
- Это что такое – нас оскорбили! Заявили всему миру, что глисты живут только в жопе! А мы, между прочим, живем и в других частях тела! Что себе голова позволяет! Это намек на то, что гельминтам место только в жопе! Какая невиданная наглость и подрыв наших традиций! Мы возмущены и требуем привлечения к ответственности оскорбительницы наших устоев!
Тут возмутилась и жопа:
- А меня разве не оскорбили? Этим фотоальбомом заявили всем, что жопа – это место обитания всяких там паразитов! Значит, я – самая грязная часть человеческого тела? Теперь остальные – сердце, легкие, половые органы – будут думать, что я – разносчик паразитов и большой друг гельминтов! Это удар по культуре и политике жоп! Я требую привлечь к ответственности создателя фотоальбома! Все профинансировано зарубежными руками и ногами! Это наймитская голова сотворила такое, что унизило нас, честных задниц! Мы – великие Мускулюсы Глютеусы Максимулюсы – так звучим мы по-латыни! А не всякие там кровеносные сосуды!
Голова оправдывалась, что она только сфотографировала, и не давала никаких комментариев. Мол, как есть, так и есть, не она же придумала, что глисты выползали из жопы. Но обиженные были неумолимы.
Состоялся суд. Судья решил, что голова виновата в оскорблении как и гельминтов, так и жопы, и постановил: убрать голову и назначить на ее место жопу с глистами.
Теперь у некоторых людей вместо мозгов полная жопа. И вместо мыслей там ползают гельминты.
Вот такой ужасный случай произошел с моим другом.
Как-то раз в конце недели мы с товарищем балдели. Расслаблялись целый час-благо он лещей припас. Но случился тут конфуз-друг упал мой -перегруз!! Вызвал я тогда врача-он пришел,слегка ворча. Поглядел на друга он,и сказал,что удивлен: "Анатомию я знаю,но вот так не представляю Чтобы перепутан был живот с грудью-все наоборот!" У меня один вопрос:"От чего же тот живот на груди растет? Ну вот.."
Врач допёр до вас пока - придавил три косяка.... Он видал ещё, зараза, что у вас всех - по три глаза....

Тут возмутилась и жопа:
ералаш какой-то