Юмор

Назовите мсне самое ужасное и неприятное, что может произойти?

Когда внезапно станешь летучей мышью(а вдруг) и на табя нападет понос.
Лиля Фасхутдинова
Лучший ответ
Диалог между дедушкой и внуками :
"Дорогой дедушка, как твоё здоровье ?"
"НЕ ДОЖДЁТЕСЬ !!!"
Что я не родился!
Раиса Михеева
...в одиночестве-е-е-е-е-е-е....охохохохохо....
...париться в бане...
потеря ребенка
Сидите тут и не знаете, что в Индии типа Нового года седня отмечают...Вот..останетесь без подаркоооооооооооооов!
Айрат Яппаров
Тебе не понять, тебе мячом по яйцам не попадало...
Оринбасар Байзуллин ...и ТОГДА 15 лет без оргазма...)))
Самое страшное в проэкти Мой Мир - это обзавестись таким поклонником. Цитаты из сегодняшней переписки:
Андрэ Las.09-11-2007 16:00
срань болотная, ты всё ещё воняешь?? ?
давай, шлюшка, соси глубже, глядишь и научишься уму-разуму:) )
давно не встречал столь глупых дур.. .

Бэла МихОв09-11-2007 13:44
Как тебя сегодня беспокоит тема секса !!!Что, все тебя так боятся ?

Андрэ Las.09-11-2007 13:04
безмозглая сучка подзаборная всё еще чего-то ищет, мало своих триперных мудако?
блядская уродина на зеленой травке никому не нужна, выебываешся, может сама сходишь, отсосешь у аналитика:)) )
гавкай дальше, шлюха подзаборная, веселишь дешевка, да и только: )

Бэла МихОв09-11-2007 11:18
:)) а что говорит по поводу ваших фантазий ваш психоаналитик?

Андрэ Las.09-11-2007 02:53
шлюшка, любишь сосать у всех подряд, все глотаешь и утолить свою блядскую натуру не можешь? :)))
давай шавка, погавкай ещё:)))))
и ублюдков триперных своих не забуть всех ротиком обработать!
Оринбасар Байзуллин Твой поклонник - сапожник с тремя классами образования???
ну например, аватарка твоя присниться (без обид) : сначала ужасно, а потом убирать неприятно...
Марина *
хм...много вариантов, у каждого он будет свой....