Юмор
Мы назвали его ПТЕРОДАКТИЛЬ!А Вы, как бы назвали?И ХТО ЭТА?

надеюсь, когда вырастет, станет украшением стола :)
Птица счастья у тебя, береги её и корми, а вырастит потомство нам всем подари.
голубь... сизокрылый )))
Это детеныш грифона. Назови его Мистер Гриффитс.
Ну чё вы над ним издеваетесь, хоть бы в духовке его погрели!
Чудо в перьях! Что из него вырастет - теряюсь в догадках )))))))
Это утконос. После недельной пьянки.
Гусогон!!
Аня Воронина
актуально)))
Грудь на распашку. Наверное водоплавающий. Матрос!
это индюшонок!!!
маха моя!! ! красава какая!!!! волшебная птичка!! ! Гордое имя- Орлик!!!
Орел! Хорош... черт побери... маленький, а характер налицо... ну это я про нос
петя петёр
Орёл, однако!!!
Индюк разноцветный
Мохнокрылый клювоглот! ))))
Ошибка природы!
Да это же мексиканский тушканчик. Посмотрите как мех играет на солнце !
птичка милая
Красивая птичка.. Но не Орел.. .
А я бы назвала Цезарем..))
Спасибо, Марьюшка, порадовала! Чудо - оно чудо природы!
Его выловили в Мексиканском заливе? Вот что делают мутации от разлива нефти. Нефтезаврик.
так себе птичка....
дак это ж тот самый гадкий утенок!)
Чой-то за мутант? Вы с им рядышком ходить не боитеся? :) :) :)
индеец.. . вырастет - тушенка буит
Так это же леблядь ; )))
Клювоглазый птихокрыл семейства бесперепончатых ящеров
Ой, мамочки, страшный-то какой!!! Орёл штоле?
Арёл!
Жуткий монстр.... им только детей пугать...
Пусть будет птеродактелем.
да уж.... у этого страусенка,... предки из птеродактилей....
Это птенец орла?
Мутант.... украинский.
Наверно маленький беркут!
ОНО что в нефти искупалось?
Бедное несчастное животное - вот кто это! Вы его случайно не в Персидскм заливе выловили после шалостей Бритиш Петролеум?
Гусь лапчатый...
кавайная курица
голубь. У меня тоже такие были. Как оперятся, такие красавцы!
Сын индюка?
страусёнок ))))))))
Курицадактель
Да это же новорожденый детёныш пеликана! Ну, посмотрите на клюв и горлышко! И глазёнки пучеглазенькие! Очень похож! правду говорю!
Пускай уж птеродактилем остается, варианта получше вы здесь не прочтёте.
Проклятая экология, наверно должен был быть индюк....
Птица счастья - я тебя нашел!!!!
может это краснодактиль?