Юмор

Мы назвали его ПТЕРОДАКТИЛЬ!А Вы, как бы назвали?И ХТО ЭТА?

Аня Воронина
надеюсь, когда вырастет, станет украшением стола :)
Анна Трещалина
Лучший ответ
Птица счастья у тебя, береги её и корми, а вырастит потомство нам всем подари.
голубь... сизокрылый )))
Это детеныш грифона. Назови его Мистер Гриффитс.
Ну чё вы над ним издеваетесь, хоть бы в духовке его погрели!
Karima Ahmetshina
Чудо в перьях! Что из него вырастет - теряюсь в догадках )))))))
Это утконос. После недельной пьянки.
Гусогон!!
Dmitriy Ruchkin
Аня Воронина актуально)))
Грудь на распашку. Наверное водоплавающий. Матрос!
это индюшонок!!!
маха моя!! ! красава какая!!!! волшебная птичка!! ! Гордое имя- Орлик!!!
Наська Орлова
Орел! Хорош... черт побери... маленький, а характер налицо... ну это я про нос
Alla Елецких
петя петёр
Apollinariya Popova
Орёл, однако!!!
Сергей Борисов
Индюк разноцветный
Машуня Чесняк
Мохнокрылый клювоглот! ))))
Ошибка природы!
Dima Popow
Да это же мексиканский тушканчик. Посмотрите как мех играет на солнце !
птичка милая
Красивая птичка.. Но не Орел.. .
А я бы назвала Цезарем..))
Jaroslav Togobitsky
Спасибо, Марьюшка, порадовала! Чудо - оно чудо природы!
Его выловили в Мексиканском заливе? Вот что делают мутации от разлива нефти. Нефтезаврик.
Сергей Копин
так себе птичка....
Саша Лютер
дак это ж тот самый гадкий утенок!)
Anna Penova
Чой-то за мутант? Вы с им рядышком ходить не боитеся? :) :) :)
Bauka Mukanov
индеец.. . вырастет - тушенка буит
Настя Ю
Так это же леблядь ; )))
Jannat Kubanych Kyzy
Клювоглазый птихокрыл семейства бесперепончатых ящеров
Ой, мамочки, страшный-то какой!!! Орёл штоле?
Арёл!
Жуткий монстр.... им только детей пугать...
Пусть будет птеродактелем.
Катя Малашкина
да уж.... у этого страусенка,... предки из птеродактилей....
Это птенец орла?
Аватария )))
Мутант.... украинский.
Nursultan Kurentaev
Наверно маленький беркут!
Иван Петров
ОНО что в нефти искупалось?
Бедное несчастное животное - вот кто это! Вы его случайно не в Персидскм заливе выловили после шалостей Бритиш Петролеум?
Саулет Сырым
Гусь лапчатый...
Аня Кругол
кавайная курица
голубь. У меня тоже такие были. Как оперятся, такие красавцы!
Сын индюка?
страусёнок ))))))))
Курицадактель
Да это же новорожденый детёныш пеликана! Ну, посмотрите на клюв и горлышко! И глазёнки пучеглазенькие! Очень похож! правду говорю!
Женя
Пускай уж птеродактилем остается, варианта получше вы здесь не прочтёте.
Натиа Шония
Проклятая экология, наверно должен был быть индюк....
Птица счастья - я тебя нашел!!!!
может это краснодактиль?