Юмор

Что произошло в финальной сцене? См.

В роли Отелло был занят молодой актёр, который так вошёл в свою роль, что никак не мог выйти. Роль Дездемоны исполняла старейшая актриса театра, много лет игравшая только безумную Офелию. В финальной сцене произошло непредвиденное, и, казалось, спектакль был обречён на провал, однако зрительный зал рукоплескал. Критики впоследствии написали о смелой трактовке бессмертной трагедии в эпоху нанотехнологий. Так, что же произошло в финальной сцене?
Дима Смирнов
Чесслово не знаю. Может так:

... "Молилась ли ты на ночь, Дездемона!? "
Она вдруг петь взялась и танцевать.. .
И вопреки Шекспировским канонам -
Заслушался Отелло, начал подпевать
....
Он стал её душить "Москвою Красной"
И видимо взыграл ДУХ нано- изотопов. .
Итог: Венком задушен Мавр несчастный
ДездЕмона в своих слезах утопла...
Эдуард Макулов
Лучший ответ
Дима Смирнов Вы на духах не экономьте деньги.
И, подарив духи актрисе дорогие,
Отелло задушил злодейку.
И не страдал бы аллергией.
старушку наконец то придушили ))
Старушке повезло видать на старости лет. Это был её последний оргазм!!!!
С)
Светлана )))
В эпоху нанотехнологий- краткое содержание нестареющей драмы Шекспира "Отелло".
В Санкт- Петерб. Ленсовете, но не уверен, не видел, и не читал.
Сара, игравшая все мужиков
Давно почила.
Но оставила по завещанию свой гроб, в котором предавалась любовным утехам. Гроб достался старенькой актрисе, которой в эту эпоху НАНТЕх. дали роль Дездемоны.
Она уже старела, но гроб всегда при себе держала, накануне была вся завуалирована, так что на репетициях мавр- актер и не видел ее.
Мавра играл настоящий мавр по происхождению, но с цветом кожи, унаследованным от бабки с британских островов. Лицо ему не стали красить- зачем мавру красить лицо, когда он мавр? Логично.
Финал:
Мавр подходит к Дездемоне с прощальной речью и уже хочет нанести ей свои незамысловатые действия, то есть, руки уже протянул.
А С Дездемоны упала ее накидка- платок, она же накануне была у пластика в лечебнице.
И говорит ему: Ну, чего? Не ожидал? меня увидеть таковою?
Мавр, когда ее увидал, задергал своей британской головою.
Перед ним стоит, ну Анфиса Чехова, и даже Семенович Анна, с губами Джоли, а с глазами- Пенелопы.
Что делать? Он дар речи потерял и весь текст Гарольда, ну того, который в Ленсовете.
И давай акробатом с Дездемоной кружить и в ванную комнату ее уносить!
Конечно, зритель ничего не понял, думал, мавр чего-то не в себе, А Дездемона- раскидывала визитки своей внешности и своего протеже.