Юмор

Если женщина проснулась утром в стогу сена? Значит?))

Где-то я уже слышал подобный пассаж.. .
"Я в весеннем лесу пил березовый сок,
С ненаглядной певуньей в стогу ночевал... "
Значит, какие напрашиваются выводы: что мы знаем о проснувшейся в стогу?
1. Женщина - хороша собой, возможно, даже красавица, хотя не факт - на вкус и цвет, как говорится.. .
2. У нее недурственный голос, вероятно, контральто, а почему бы и нет? на природе пела народные песни, но тоже не факт, после березового сока можно и частушечный рэп замутить.. .
3. Пьет березовый сок, возможно, и не только сок употребляет.. .
4. К сексу относится свободно, сразу с парнем пошла и судя по всему плохо помнит, с кем ночевала (замечание автора вопроса о "ерунде" тоже о многом говорит)
5. Щас что-нибудь придумаю.. .
А на самом деле во как было:
Тетка Нюра из Воткинска к Петьке Семистроеву в деревню погостить приезжала, с механизатором Колькой Косым водку на танцах пила, захмелела, он ее в стог, а она - не против.. . утром просыпается, Кольки нет, а трусы, извините, на месте,... так что, было чего, или не было - это, извините, вопрос...
Владимир Захаренко))
Лучший ответ
Владимир Захаренко)) Алла, извините, если в Вашем вопросе некий "сурьез" подразумевался, понесло меня...
Иголку так и не нашла...
Она Корова!!!
Наталья Ерофеева Здравствуй, Игорь)))
Ну и чего ж тут такого? Значит она уснула там.
И.
Иван ..............
Колхозница!!!
Semjon Puschkarskiy
Ура!! ! Закончен сенокос!!! !
Какой же чёрт сюда меня занёс??
Giorgi Zerekidze
сама? ? во прикол... сбежал он
Samal Agibai
..зайцы в полночь траву на поляне косили и при этом напевали главные слова.... А нам всё равно....
Значит, вчера в городе вечеринка удалась...
значит она не ночевала дома :)
Арип Елшекенов
Колхоз недалеко))))))))
Aizhana Mussaldina
значит и не выспалась она совсем...))))))))
Разнообразная ночка выдалась!
Мир не без добрых людей!:)
Амир Ходжаев
вечер удался
Олег Чебаков
кузнец таки ушёл
Алла
она крестьянка)))
Ana Turcanu
сенокос закончился, почему бы не отдахнуть, сил нет идти домой
Gul'di Abisheva
Скоро осень
Она упала с самосвала
значит она министр сельского хозяйстава и она в ссылке))