Юмор

Женщина не иголка - всегда найдется в стоге сена?

Как бы у стога сена муж-кузнец не поджидал....
Иван Кадочников
Лучший ответ
ищите и обрящете
Серик Юсупов
Не иголка конечно, но уколоть может - мало не покажется....:)
Это какая женщина , есть такие что за ручкой швабры невидать
Смотря кто искать будет.
Марина Ширяева
иногда можно найти сокровище в стоге сена
вот читаю вопросы Н. Пахомой целый день и думаю - книжку что ли приобрели, Надежда, по психологии? Почему однотипные вопросы, или личное? Если личное, то, видимо, очень оскорбленное.
эт смотря какая женщина и какой стог. а вааще в стогу жопу очень колет.
главное отыскать свою
Алексей Хазов
Грязной соломе предпочитаю хрустящую простыню-консервативен, блин!
Алина *)
Более того - найдется даже без стога
В продолжение и разъяснение для Галины Морозовой: книжка здесь не при чем; здесь при чем интернет и сайты типа http://all.humor.ru/aforisma/bytheme/18241-18253.html
А*
Алёша ***
Выходят на хруст купюр или на блеск украшений
А*
Артур *_______*
Главное - отыскать нужный стог....
Олег Киселёв
В Киеве в 80 е годы был случай: женщина провалилась в стог сена и ее там сожрали крысы (у них было там гнездо)
Димон Avtozip
а почему именно в стогу? я думаю так: если женщина хочет, чтоб её нашли, найдут, а если не хочет... ну извините
Arzu Mamedov
если любит сама прийдет
Всяко-разно в стоге сена водится....а вот настоящая женщина....даже на улице не всегда валяется...
Стас Падеров
Если поо статиске на земле 6 млрд. человек то ...женщин в возрасте от 18 до 55 примерно 800 млн....попробуй найди
может и найдется, но та ли?...
Катя Гордеева
также как и мужчина - не шило в мешке не утаишь
мля! все пересмотрел - НЕТУ!!! ))
нет конечно
S@lt@n@t ))