Юмор

Если Вы утром проснулись в ботинках, значит..??

Значит - лето на дворе!!!. Коньки - нафик!!!.
Татьяна Воробьева
Лучший ответ
...значит, я не забыл их в гостях.
Ва
Васёк
...болит голова)
их не украли
... куда то ходил ?
Я не дома
Marina Apunevich
Вы вечером -ноги не мыли!
Значит вы родились в рубашке !!!
Г*
Галина *******
значит жена спала в другой комнате и на кофе в постель можно не расчитывать
Леди, я не хожу в ботинках...))) А туфли я всегда снимаю..)) Вы ошиблись, в ботинках, это не я..))))))))))
Досан Дауренов
Константин Калинин Какой же ты умничка,а вот некотрые просыпаются в ботинках...нет,это не ты....
Эти ботинки, даже если они чужие, теперь мои.
Оксана
Жизнь продолжается!
Юлия Блинова
значит повезло... ботиночки нашла....
значит... .
1) я в них заснул
2) я мальчик с пальчик. .
3) материализация понравившихся ботинок за ночь произошла успешно.. .
4) я не проснулся.. .
5) я всегда в них сплю (любимые )
6) новые. нравятся и еще не надоели.. .
7) лень было мыть ноги.. .
8) рано на работу ( вся остальная одежда тоже на мне).. .
9) спал не на кровати (не дома, на лавочке в парке... )
10) ну и т. п.
Диана ...
Alexander Shadrin Что это вас так раззадорило . Вопрос интересный попался ...Я бы ответил значит спать пришлось в пятизвездочном отеле ...
вам срочно куда-то надо!
Alexandra Werle
Значит меньше надо жидкого на ночь пить, опять ноги опухли!... а вместе с ними и лицо почему-то... да и денег в кармане поубавилось... вот черт, гребаные ботинки во всем виноваты!! !
значит я их одел позапрошлым утром
Значит вчера вечером Вы их не сняли)
Ох не спится, не спится, не спиться бы мне!
вечер удался