Юмор

а Мой сегодня утром проснулся и напевает - не надо печалиться., вся жизнь впереди,.. у Него что впереди?

Миша Таланов
Рыбка золотая у него впереди))
Sergei **************
Лучший ответ
Надейся и жди!!!!
Андрей Чирва
О том, что у него впереди, очень хорошо сказал Игорь Губерман:
К любым неприятностям
холодно стоек,
я силы души
берегу про запас;
на старости лет
огорчаться не стоит:
ведь самое худшее
ждёт ещё нас.
Arman Harutyunyan
Счастливый ты, чувак! Сплошные песни тебя окружают!
Впереди неожиданности судьбы
Аня Санина
Разденься и жди!
а нагнешься..., сзади...
То, что он введет тебе сзади!
А кроме тебя, Сергей, - эттт кто - то еще СЛЫШАЛ????
Ну у Вас может всё впереди, а у Него постепенное Рассасывание по другим частям тела....
Aidos Djentilmen.
Пусть помечтает.
Вася Векшин
Шовчик, видать ))))))))))
Юрий Гивель
Не завидуй, а составь компанию.
Может понравится то, что впереди?
Так это у твоей.... Её с твоим переговариваются по утрам (её ещё хочет) а твой говорит... надейся и жди.
Юлия Грибко
Анекдот
-Слышь мужик.... почему у вас деревня называется "голубые дали"?
-не знаю.... сейчас у жены спрошу
-эй, Серёга: почему наша деревня называется "голубые дали"? )))))
То, ЧТО спереди, то и впереди !!!
М&
Марго &~&
догадайся сама))))
..tёma ..
Серёга, а почему "Мой"? Если потому, почему подумала, то у него впереди ты со всеми частями своего тела. Или у вас так, что ты позади, а он впереди?
Все впереди: счастье, любовь, дети, развод
Нууу седина в голову, бес в ребро.. . Так он енто почувствовал, вот и запел...
Ну этот - половой признак, по которому вы и определили, что он Ваш))))))
S.
Svetul'ka ..хъ
...не надо печалиться разденься и жди!
Zhalgas Bakitbek
СерГей, я от вас не ожидал:)
Серега! Ну ты же и сам знаешь! Вся наисладшаяйшая жизнь в долгом тоннеле.
Так пятница же!!!! ВСЁ впереди!!!!
вся жизнь
)))))))))) блин слов нет....)))))))
Ороз Гулмамат
Как должен жить твой сын, мужчиной стать готовясь?
Сначала стыд забыть, затем отбросить совесть,
Лишь самого себя считать за человека-
И вырастит твой сын достойным сыном века! (Фридрих фон ЛОГАУ)
Хаха))
Ха-ха-ха. А чё человеку попеть нельзя?
Boburjon .