Юмор

Как заснуть обратно проснувшуюся красавицу?

ВЫПОЛНИ ВСЕГО ОДНО ЕЁ ЖЕЛАНИЕ!
НО ТРИДЦАТЬ ТРИ РАЗА!
НАМЕКАЮ!
Тост советских врёмен.
(Применим и в наше время! )
В стародавние времена заколдовала злая колдунья принца и уложила его в гроб хрустальный, в гору замуровала. Прошло … лет. Метрострой ведёт работы. Советская экскаваторщица Маша натыкается на гроб, а там такой красавчик! Как его не поцеловать? Разбила хрусталь, выполнила действие, тот и проснулся. Говорит: - За то, что ты освободила меня от чар, выполню 33 твоих желания. Маша в ответ: - Желание одно, но 33 раза. Не выдержал юноша, умер. Так выпьем за то, что благодаря экскаваторщице Маше не возродился феодализм в Советском Союзе.
НЕ БУДИ ЛИХО - ПОКА ОНО ТИХО!
Ж*
Жулдыз ***
Лучший ответ
Не получится - придется второй компьютер покупать.... Или по очереди в одном сидеть)))))
Мне что ли тебя учить!)))) ) Секс, до полного изнемождения!!)))
Эфир, пакет ПХВ на голову и контрольный вопрос% Как пройти в библиотеку в 3.00 ночи))
Назека ******

Дмитрий Посох
Пусть сначала борщ сварит .
Svetlana Lents
Плюнь в неё,глядишь, и заснёт от горя!
Денис Ермаков
Тресни в каравай.. .
Иначе тишины не будет...
Поставь перед ней выбор - или пусть спит или покажи ей список дел, которые нужно выполнить в доме..
Снотворное дать.
Разлюби... три раза))))
Амайя Лимон
Что, мужик, сил не рассчитал? по себе знаю - сначала "да Я, да Я", а потом - ни... ничего!
продолжай рассказывать ей сказки, чем вы постоянно занимаетесь)) ) от них тааааак в сон клонит))
Diyaz Shaimov
от бессоницы антизверин помогает!!
Катя Федулкина
Погладь по шёрстке, почеши за ушками и животик. Мине помогает!
Выспалась она уже не уснет, не трать время по напрасну.
Юлия Цалей
Водяры стакан губастый ей накати!
Арман Жетесов
Бабку эту, что ее усыпила позвать...
Резиновым молоточком, который применяется как заменитель наркоза.
Это, кстати, минутное дело. Ей, разумеется, дать наркоз.
Катя Лапюк
Заставь её работать.
Василий Иванов
еще раз поцеловать
поцелуй в другое место, может заснет
А что. . не справляешься??)))
Разбудил на свою голову. Ей же в обед сто лет. Теперь ищи фею, чтоб назад засыпила.
Зацеловать, до глубокого обморока!!
Рома Усенов
Напоить пивом!!!
А что обслужить по высшему классу не смог?
Антон Лобачев
А ты ее волшебной палочкой...
битой по затылку ))
Дать ей веник в руки )))
Две буквы пропущены в вопросе- Как засУнуть обратно В проснувшуюся красавицу...
чарку вина и колыбельную, уснет
разговорами
Срочно выпроси у Белоснежкиной мачехи спецяблоко!
И зачем надо было будить?
Макс Аникин
положить обратно в гроб
Джеймс Бонд
С другой стороны поцеловать
Спохватился, мля! Не буди лихо, пока оно тихо.
Лучше сразу придуши, что б не мучалась.
Мама выроди меня обратно, вот по такому принципу !
Самый удивительный вопрос проекта!!!!
поцелуй покрепче
А что так необходимо? Она после сна уже некрасавица?
Не буди Лихо, пока тихо!
Raider 333
Дать ф глаз=)
трах-тибидох-тибидох
Волшебным молотком по голове! XDD))
Aibek Akkenzhin
долбануть чем нить по голове)))
погладить по спинке! приятные ощущения успокаивают, расслабляют, усыпляют....
Erbolat Sardarbek
Писать ей гадости из музейных архивов, ну типа, как Шнуров "от нее убежала вагина" или "пропала шалава", тоже хорошо. вам она конечно не пойдет морду бить, как Шнурову, но разобраться постарается.