Юмор
Если яйца кукушек подкидывать им обратно в гнезда - это справедливость?
Это восстановление справедливости.
это месть.... а если гнезда нет-кощунство
это факт - детям всегда дорога !!!
Это будет жестоко
От беда! Замучаешься гнёзда по лесу искать...
Карлсон залетел и ждет Малыша!)))))))))))))))
Кукушка - бомжиха, нет у нее ни кола, ни двора.
Подбросила яйца и ищи ветра в поле!...
это садизм по отношению к кукушкиным детям
А кукушки хитрей оказались, нет гнезда и нет детей. На попечение государству отдала
Ну, ты и знаток кукушек! Где ты найдёшь их гнёзда?
Это насилие над личностью)
Это перевоспитание!))))))))
Это издевательство над яйцами !
Это нелепость. Никто еще не видел гнезда кукушки.
Нет конечно. Зачем заставлять птичку делать двойную работу. У неё есть дела и поважнее. Ей надо всем людям накуковать долгих и счастливых лет жизни.
Это пустая трата времени, они все равно их подкинут кому-нибудь.
Кукушенок, вырастая в чужом гнезде, вытесняет птенцов-конкурентов, выталкивая их и получая больше пищи. Птица-мамашка даже не въезжает в происходящее и растит этого агрессора, как своего родного.
Так птица-БОМЖ (своих-то гнезд иметь не хочет, хлопотно) заставляет трудолюбивое птичье население разруливать результаты своего легкомыслия!
А справедливость... Так где ж ее найдешь-то...?
Бедные кукушки
это жестоко по отношению к пTенцаM:так уних была бы мать пусть хоть приемная, а вы их обратно к той хотите вернуть, которая их выбросила :)
нет птенцов жалко.
ты сначала найди то гнездо.. . куда кидать....
кукушки не вьют гнёзда !
если сможешь подкинуть обратно в гнездо и не разбить, причем точной кукушке точное яйцо.. . может и несправедливость, но точно достижение:))))
Да, но кукушки тогда как вид вымрут)))